Автосервис Точка Ремонта Verified email

0 0 2
Репутация: 100
0Жалоб
12Комментариев

Профиль Автосервис Точка Ремонта

  1. Дата регистрации: 30.10.2019
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Автосервиса Точки Ремонты

Не рекомендую

Не рекомендую Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данные работы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.

Не понятно чем занимаются, только не ремонтом

Не понятно чем занимаются, только не ремонтом Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данные работы мы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.

Не рекомендую

Не рекомендую Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данные работы мы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.Подтвердите свои слова хоть одним заказ нарядом.Писать грязь и наговаривать может каждый.

Не советую никому

Не советую никому Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данные работы мы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.

Сшибают деньги со своих клиентов!!!

Сшибают деньги со своих клиентов!!! Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данные работы мы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.

Больше не приеду

Больше не приеду Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данные работы мы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.

Жесть, полная жесть

Жесть, полная жесть Реальные фото нашего сервиса.

Жесть, полная жесть

Жесть, полная жесть Полная лож,точно не про наш автосервис.Разработчики как вы можете пропускать такую недостоверную информацию.Разберитесь пожалуйста с данным отзывом.Конкуренция штука такая.С нашими фото можете ознакомиться в профиле.

Ужасно в Точке Ремонта

Ужасно в Точке Ремонта Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данные работы мы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.

Будьте осторожны

Будьте осторожны Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данные работы мы не производили.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.

Точка ремонта обман на обмане

Точка ремонта обман на обмане Добрый день, предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации. Дело в том что за последние время данные работы мы не производили. Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.

Некачественный ремонт

Некачественный ремонт Добрый день, предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации. Дело в том что за последние время данные работы мы не производили. Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо.