Artemis

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Artemis

  1. Дата регистрации: 15.05.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Artemis

toshiba-repair.ru (комментарий)

17.05.2018 Artemis
Мошенники

Мне тут, в этом сц легко подобрали новый корпус для ноутбука, и это при том что раньше вообще не могли найти ничего для него, я обращался по этому поводу в другой сервис. В общем удивительно быстро все сделали, и ноут уже у меня второй рабочий)

Сервисный Центр Горизонт (комментарий)

16.05.2018 Artemis
О мошенничестве с ремонтами

О мошенничестве с ремонтами Чинил здесь планшет от одноименного основного конкурента эпла (самсунг, если не догадались) работают здорово, поменяли разъем питания прямо при мне за десять минут.

Принт Мастер (комментарий)

16.05.2018 Artemis
Мошенники! Некачественно выполняют услугу!

Мошенники! Некачественно выполняют услугу! Я своим обращением сюда полностью доволен. Отдавал принтер самсунг, сказали 2 дня ремонт займет и через 2 дня без проблем вернули его починенным мне)

Сервисный центр Ноутбук plus (комментарий)

16.05.2018 Artemis
Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги!

Намеренный некачественный ремонт и обман на деньги! Заменить экран оказалось не сложно и не так дорого как я предполагал. Цену мне сразу озвучили и только после моего согласия начали ремонт. Не понимаю кто говорит что цена выросла после ремонта.. как так то?

asus-repair.ru (комментарий)

15.05.2018 Artemis
Обман и развод

Обман и развод Ноут нормально хоть сделали, хороший сервис, а то кругом шарашки а не сервисы.. страшно обращаться. Кстати у меня диагностика совершенно бесплатно была проведена.