Аринаgues Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Аринаgues

  1. Дата регистрации: 26.02.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Аринаgues

Sony-repair.ru (комментарий)

26.02.2018 Аринаgues
Самый недобросовестный сервис по компьютерам

Ремонт планшета. Подонков не нашла в компании. Были нормальные люди, точнее общалась я с двумя людьми - сразу девушкой, потом мастером. Но все приняли и сделали быстро.

Руки из плеч (комментарий)

26.02.2018 Аринаgues
обман, развод на деньги,

обман, развод на деньги, Нет никакого не обмана не развода. Просто люди наши привыкли все получать нахаляву. Вот такие мы любители халявщики, а если адекватно посмотреть, то другие то не будут работать на халяву. А уже об этом многие забывают. СЦ РИП не первый год на рынке и я эту компанию знаю и за нее ручаюсь!

ООО "Дельта" (комментарий)

26.02.2018 Аринаgues
Ремонт ноутбуков. Мошенники

Ремонт ноутбуков. Мошенники Хорошая компания, что за негативный бред здесь написан? Кто такое вообще придумывает? Не несите чушь! Все на фирме налажено работает весь механизм как часики: сдал - забрал. и т.д.

notebook.support (комментарий)

26.02.2018 Аринаgues
Мастер сломал, а платила я

Мастер сломал, а платила я Ноутбук стал подтормаживать, специалист приехал и прям у меня дома переустановил виндовс. Благодарна и довольна осталась за качественное обслуживание и высокий уровень сервиса.

Сервисный Центр Lenovo (комментарий)

26.02.2018 Аринаgues
Развод на деньги

Развод на деньги Вот не могу понять, почему Такой бред могут писать о такой хорошей фирме. Она мне очень нравится, ноутбук только здесь и обслуживаю!

Немецкий мастер (комментарий)

26.02.2018 Аринаgues
Ремонт посудомоечной машины

Ремонт посудомоечной машины Работой сервисного центра Немецкий мастер всегда оставалась довольна. А негативы - проделки конкурентов. Поддерживаю все положительные слова в адрес этого сервисного центра и не верю в негативы