Anton12 Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Anton12

  1. Дата регистрации: 20.04.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Anton12

Мобил Элемент (комментарий)

14.05.2018 Anton12
Не поступают платежи

Не поступают платежи Сколько можно здесь сотрясать воздух. ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИТ НИКТО ОТ «Мобил Элемент» и его подразделений где вы платили деньги. Только обращение в суд. Полиция и прокуратору (прошел через эти инстанции уже) советует всем идти в суд. Но суд не будет гарантом, так как многие подразделения оплаты уже закрыты (их надо разыскивать), а за них «Мобил Элемент» не отвечает, они все были ООО.

Мобил Элемент (комментарий)

14.05.2018 Anton12
Не поступают платежи

Не поступают платежи Сколько можно здесь сотрясать воздух. ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИТ НИКТО ОТ и его подразделений где вы платили деньги. Только обращение в суд. Полиция и прокуратору (прошел через эти инстанции уже) советует всем идти в суд. Но суд не будет гарантом, так как многие подразделения оплаты уже закрыты (их надо разыскивать), а за них не отвечает, они все были ООО.

Мобил Элемент (комментарий)

14.05.2018 Anton12
Не поступают платежи

Не поступают платежи Ерунда, у меня не проходят деньги за август-сентябрь-октябрь 2017 года. Писал в полицию, подал заявление в прокуратуру, сказали письмо отправили мне уже - пока не получил. Прокуратура понимает, что мошенническая организация, посмотрю что ответит. Послал письмо с вложением в подразделение где платил деньги в ООО Миндаль. Прошло уже 2 недели - ответа нет, теперь иду в суд, таковы правила. P.S. У меня 15 000 рублей оплата (10 месяцев не идёт)- это уголовное дело уже. А деньги всё равно уже никто не получит, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД и судебных исполнителей.

Мобил Элемент (комментарий)

20.04.2018 Anton12
Не поступают платежи

Не поступают платежи Написал в полицию 2 апреля 2018 года, ответ получил что с их стороны «Мобил Элемент» нет факта мошенничества и был сбой технический. Нет оплаты за август-сентябрь-октябрь 2017 года (потом начал платить в сбербанке). Сбой уже идёт 8 месяцев). Причём полиция дала мне отписку перепутав всё, вплоть до оплаты мной денег - она утверждает, что я платил по Кировоградской улице дом 15, а я платил по Чертановской улице дом 45 в магазине . Полиция написала мне, что делала запрос в «Мобил Элемент» 31...