Анонимный пользователь Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Анонимный пользователь

  1. Дата регистрации: 18.04.2017
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Анонимного пользователя

Прошел месяц, мебель так и не привезли

Прошел месяц, мебель так и не привезли Почитайте договор, там прописано о сроках доставки. За месяц мало кому привозят. Нам привезли шкаф с кроватью доставили через 50 рабочих дней.

Не выполнение условий договора

Не выполнение условий договора Обалдеть, читаю и даже не верится что в много мебели такое чудят. Я в том году у них шкаф купе с диваном покупала. Все привезли, но конечно с опозданием. Хорошо что мебель хоть пришла хорошая, и мы не стали так сильно ругаться с ними. А вам может поехать в магазин, и на месте поговорить с ними?

Мебель на складе, но мне ее не привозят

Мебель на складе, но мне ее не привозят девушка советую вам звонить им на прямую линию и выяснять этот вопрос. мало ли там что.. когда я им позвонила – вопрос сразу решили. мебель доставили, стоит и радует

Мошенники из Росперсонала

Мошенники из Росперсонала Решила написать отзыв об агентстве, хотя сотрудничала с ними аж в 2014 году. Но все же, лучше поздно чем никогда. Не знаю как и что там сейчас, но на то время агентство мне очень понравилось. Порядочные люди, очень ответственно подходят к делу. Я ездила работать аниматором, с их помощью. Всегда они на связи были, даже из Анталии звонила координатору - всегда отвечали, помогали советом. Работа не легкая, но мне она приносила удовольствие. Опыт был крутой, еще и денег домой привезла. Спасибо.

Была вынуждена вернуться домой, т. к. меня попросту обманули

Была вынуждена вернуться домой, т. к. меня попросту обманули Хм, вот и читаю отзыв и просто улыбаюсь. Кто это пишет? Вы серьезно? Какая нелегальная раб сила? Я в 14 году, ездила в Белек работать аниматором в одном шикарном отеле. С кидаловом я не столкнулась. Всё что должны были сделать в Росперсонале - все было: билеты, страховка, рабочее место и все нужные документы. В Турции с проблемами я не столкнулась, работа понравилась, хоть и зарплаты не королевские. В любом случае, это хороший опыт и оно того стоит. Кстати, знаю еще 1 девушку которая через это агентство ездила работать, и у нее тоже все нормально.