Андрей Поворов Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Андрей Поворов

  1. Дата регистрации: 30.03.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Андрея Поворова

Mnenie.su (комментарий)

Сайт требует деньги за удаление

Наталья Геннадьевна Борисова, Россия, йошкар-ола, Марий эл, 424007, Прохорова, 30А, 85, 89371162000 мошенница и аферистка. Зарабатывает обманывая доверие людей. Все скрины переписки, доказательства ее клеветы имеются, готовим адвокатский запрос и судебный иск по Ук и Гк. Все обманутые ей и ее конторой, пишите, массовый иск дает больше шансов наказать ее и заткнуть тех, кто ее прикрывает!

Mnenie.su (жалоба)

Сайт требует деньги за удаление

MNENIE.SU сайт мошенник Игнорирует обращения, законодательство РФ, доказательства невиновности. За удаление информации требует денежную компенсацию! Одним из администраторов ресурса является Борисова Наталья Геннадьевна 03.04.1980 года рождения. У нее огромные долги перед государством, массовые суды. Сайт mnenie.su был создан для зароботков, а не ради честных отзывов! В диалог сайт идет, только после слов, я заплачу, Борисова лишь этим и живет. Оказывается, что обман людей у нее уже годами работающая схема!

Большойрынок.рф (комментарий)

Украли деньги

Борисова Наталья Геннадьевна 03.04.1980 г.р. Являетесь администратором ресурса MNENIE.SU За удаление клеветы она требует денежную компенсацию. Если на этом сайте разместить по ней информацию, данные сразу же удаляются! Так же по этому ресурсу она работает в сговоре еще с несколькими личностями. Человек без совести, психически неустойчива, работает в серую, имеет огромные долги и стоит первой в списках судебных приставов.