Андрей Кузьмин Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Андрей Кузьмин

  1. Дата регистрации: 30.09.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Андрея Кузьмина

МТС (комментарий)

Утечка трафика

Утечка трафика Дополняю...разобрался МТС тут не при чем...Оказывается игра после обновления, стала немерено жрать трафик...вот такие вот пироги...Жутко извиняюсь, что навел смуту!

МТС (комментарий)

Утечка трафика

Утечка трафика Дополнительно: Я ошибся, оказывается я перешел на тариф Безлимитище 03.06.2017...что означает, что проблемы с уходом трафика, начались гораздо раньше, чем я предположил ранее. По статистике проблемы начались спустя 2 месяца...типо испытательный период, чтобы не спалиться...вот же...слов нет одни буквы :-( В другом месте прочитал, что виной червь...Но уж очень мало вероятно...тк телефон 19.09.17 поменял а проблема осталась.

МТС (комментарий)

Утечка трафика

Утечка трафика Похоже с толкнулся с той же проблемой...в начале где то месяцев 4-5 все было нормуль...трафика в 10гб хватало с излишним 3-4 месяц тратил не больше...тк интернет 2джи больше израсходовать трудно и скорость от 1-25к/б. Сейчас 30.09.17 а подключился я 31.03.17...как я понял из написанного выше, бороться можно лишь отключением интернета, а еще я думаю и режим полета включать, чтобы наверняка. Зы.Добро пожаловать в капитализм :-( PS.Альтернативы по связи у меня лишь 2, МТС и Мотив...попробую к ним подключиться...вдруг там лучше, хотя уже вериться с трудом.