Andrei obuv ecco Verified email

0 0 1
Репутация: 205
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Andrei obuv ecco

  1. Дата регистрации: 15.01.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Andrei obuv ecco

ЭККО (комментарий)

26.04.2019 Andrei obuv ecco
Запах от обуви

Запах от обуви Я свое расследование закончил)))) Причина в фирменной подошве системы GORE-TEX®, все другие модели такой проблемы не имеют. Теперь выбираю этого же производителя, но без зловонючей системы. Попал с этим на две пары. Обидно... Производитель похоже не собирается признавать проблему и извинятся, но все меньше и меньше обуви в их прайсе с GORE-TEX®)))) Запах действительно ни чем не выводиться, керосин не пробовал)))

ЭККО (комментарий)

19.01.2019 Andrei obuv ecco
Запах от обуви

Запах от обуви Если бы за 7-8т.р. Я за последние полгода две пары купил, каждая по 18т.р., думал может со второй повезет в этом вопросе, не повезло...))))

ЭККО (комментарий)

15.01.2019 Andrei obuv ecco
Запах от обуви

Запах от обуви Ну что же это такое то? Столько лет с удовольствием покупал и носил эту обувь. За последние полгода вторая пара кроссовок и спустя месяц носки хоть выкидывай, стирка не помогает, воняют кошачей мочей, ходить стыдно. Не ужели в этой проблеме производитель не хочет признаваться или это у нас в России уже что то подливают? Не одного комментария нет вменяемого от самого производителя, только по ушам ездят про физиологические особенности. Нет у меня ни каких особенностей и проблем не было, каждый...