Анастасия

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Анастасия

  1. Дата регистрации: 10.10.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасии

Mcdonalds (комментарий)

10.10.2010 Анастасия
Надувательство

Надувательство На стаканах обозначены метки!Нижняя для "без льда" и верхняя, когда со льдом!!!Не сочиняйте!!!Бред!!! В Макдоналдсе не такая химическая магазинская кола!Густой сладкий сироп в равной косистенцией с водой, и кола получается таковой.какой она изначально и должна быть, лед в большинстве случаев конечно же для охлаждения, как бы вам это странно не казалось, основная масса людей ожидают его увидеть в напитке, и к тому же что бы получить более привычную разбавленную колу! При этом объем самого...

Макдоналдс (комментарий)

10.10.2010 Анастасия
Не ешьте в этой "рыгаловке"

Не ешьте в этой 'рыгаловке' Очередь из таких же посетителей, как и вы, соответственно столики ими же заняты!В чем тут претензии к ресторану!?Таких как вы у кассира за смену проходят сотни, могли бы не утрудиться и четко сказать, что вы желаете пожрать!Стоя в очереди и негодуя от длительности вам же не приходит в голову, что бы не задерживать следующих определиться с заказом!Вы начинаете размышлять и тупить стоя у кассы!!!

Макдоналдс (комментарий)

10.10.2010 Анастасия
Обходите их за киллометр

Обходите их за киллометр У закрытого соуса скор хранения не ограничен!!! А на счет кофе-машины могли бы и понять, с аппаратурой периодически у всех возникают проблемы, в быстром темпе работы вовремя не всегда можно уследить за мелочами!В данном случае никто вас отравлять не собирался, просто закончились видимо какао зерна, проблема, как я понимаю была решена!

Макдоналдс (комментарий)

10.10.2010 Анастасия
Просто беспредел

Просто беспредел Это ваши проблемы!!!Вам никто ничего не обязан!Не хер во всем обвинять персонал!!!