Анастасия academy Verified email

0 0 0
Репутация: 60
0Жалоб
13Комментариев

Профиль Анастасия academy

  1. Дата регистрации: 12.03.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анастасии academy

Как можно так облажаться!

Как можно так облажаться! Добрый день! Отвечу Вам по пунктам: 1. На мероприятие выезжает совместно с администратором технический специалист, который проверяет и настраивает технику перед мероприятием. 2. Всю технику предоставляет арендодатель помещения, где проводится мероприятие. 3. Укажите, пожалуйста, дату и название мероприятие о котором вы пишите? Так же хочу заметить, что с техникой и с организацией на мероприятиях никогда проблем не было. Всё, что опубликовано в данном отзыве, лож и выдумки конкурентов, которые не в состоянии с нами честно конкурировать!

Осталась недовольны

Осталась недовольны Ирина, все заявленные темы актуальны и не меняются в ходе мероприятия, уточните, пожалуйста, на каком мероприятии по Вашему это произошло?

Позор частной компании

Позор частной компании Дмитрий, все разговоры администраторов анализируются каждый день, данной ситуации просто не могло быть, укажите день и примерное время в которое вы звонили, так же название организации.

Пытаюсь вернуть свои деньги

Пытаюсь вернуть свои деньги Александр, долгов у нас перед слушателями нет, напишите номер договора (на емайл: info@appk.academy) для дополнительной проверки или позвоните на номер: +7 495 005 4987.

Обман во всём

Обман во всём Добрый день, информацию лекторы готовят согласно заявленным вопросам и никакая информация не существует в открытом доступе. Анатолий подробней когда и какого специалиста мы заменили, я уверенна у Вас нет таких данных, потому что мы еще ни разу не меняли заявленных лекторов.

Ужаснейшие условия!

Ужаснейшие условия! Виктор про какие условия Вы говорите, организация мероприятия всегда у нас очень качественная, а в преподавательский состав всегда входят лучшие лекторы у каждого из которых за плечами годы преподавательской и практической деятельности. Назовите преподавателей которые Вам не понравились или как вы их называете не качественные.

Лохотрон и кидалово

Лохотрон и кидалово Уважаемый Дмитрий/Инна, в ноябре все запланированные мероприятия состоялись, трубки берут всегда за исключением, когда все операторы заняты, но первый освободившийся оператор обрабатывает пропущенные звонки и обязательно перезванивает, хочу заметить, что если мероприятие не состоялось, то деньги возвращаем в течение 10 дней, прошу не писать ложную информацию. На скрине видно, как вы под разными именами пишете заведомо ложные отзывы.

Спамеры

Спамеры Уважаемый Сергей, e-mail маркетингом занимается сторонняя организация. Вы можете отказаться от рассылки переходя по специальной ссылке для отписке, так же можете нажать кнопку спам или позвонить в академию и сообщить email для отписки и вас отпишут от рассылки. Если же вы этого не сделали, значит вы хотите и дальше получать актуальную информацию о наших мероприятиях

Очень слабая теория, о практике даже говорить не приходится

Очень слабая теория, о практике даже говорить не приходится Уважаемая Марина, довожу до Вашего сведения, что за весь срок существования Академии у нас ни разу не обучались физ. лица, у нас обучаются только корпоративные участники, соответственно, весь Ваш отзыв вымышлен. Наши преподаватели - серьезные люди, которые дорожат своей репутацией и не позволили бы читать неактуальную информацию, вопросы освещают все, что заявлены. Все преподаватели, которые выступают, имеют профессиональные знания в своих областях и с легкостью отвечают на все интересующие...

Мошенники

Мошенники АНО ДПО «Академия профессиональной подготовки кадров»-единственная автономная официально зарегистрированное организация, с Институт экономики, управления и социальных отношений- не каких взаимоотношений не имеем, институт-конкурирующая организация. Хотелось бы подробнее уточнить, Сергей, по каким критериям вы объединяете две конкурирующие организации?

Мошенники

Мошенники Добрый день! Я Анастасия Рыбкина, являюсь представителем АНО ДПО «Академия профессиональной подготовки кадров», хотела бы пояснить по данному отзыву: 1. У нас слаженный и серьезный коллектив, настроенный на потребности клиентов! 2. Номер телефона у нас постоянный +7 (495) 005-49-87, по которому всегда приветливо и вежливо отвечают! 3. Курсы у нас проводят кандидаты наук, тренеры-консультанты, практикующие эксперты другие ведущие эксперты. 4. АНО ДПО «Академия профессиональной подготовки...

Мошенники

Мошенники Добрый день! Я Анастасия Рыбкина, являюсь представителем АНО ДПО «Академия профессиональной подготовки кадров», хотела бы пояснить по данному отзыву: 1. У нас слаженный и серьезный коллектив, настроенный на потребности клиентов! 2. Номер телефона у нас постоянный +7 (495) 005-49-87, по которому всегда приветливо и вежливо отвечают! 3. Курсы у нас проводят кандидаты наук, тренеры-консультанты, практикующие эксперты. 4. АНО ДПО «Академия профессиональной подготовки кадров» судебных дел не...