альтруист

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль альтруист

  1. Дата регистрации: 07.02.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя альтруиста

ООО "Рэкон" (жалоба)

17.02.2013 альтруист
Стыд им и позор!

Стыд им и позор! Если обращаться в эту компанию, по какому либо вопросу, то у них ответ один, сейчас придем, или завтра.На деле может пройти и неделя и другая.Работают отвратительно безобразно и долго. У нас по весне льдом сломало подъездный козырек.Они пришли, его подперли каким-то бруском и с чистой совестью удалились. А на новый козырек в место профнастила который там был положили дырявую толь, которая там до сих пор и лежит.Стыд им и позор!

Усть - вымская тепловая компания (жалоба)

15.02.2013 альтруист
И когда мы перестанем платить за воздух жкх?

Люди рады!!! Наконец-то дали в дома долгожданное тепло.Но наша радость, как и радость соседних с нами домов длилась недолго.Уже на следующий день нас отключили, по причине большой утечки тепла.У них прорвало трубу.Что эта компания делала летом и вообще чем они занимаются и за что отвечают??? На телефонный звонок когда устранят аварию никто ничего конкретно сказать не может.Люди когда в нашей стране прекратится этот бардак???И когда мы перестанем платить за воздух ЖКХ??

Усть - вымская црб (жалоба)

07.02.2013 альтруист
Люди, что творится в нашей республике?

Люди, что творится в нашей республике? Второй месяц подряд дают аванс 500р.Как можно прожить на эти гроши до получки?Кто нибудь даст совет.Только на питание ребенку в школе надо 150р каждую неделю.Это я считаю полным произволом и цинизмом сытой власти по отношению к простым рабочим.Как потом идти на выборы и голосовать за ''Единноросов''?