Алла

0 0 1
Репутация: 150
0Жалоб
18Комментариев

Профиль Алла

  1. Дата регистрации: 13.12.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Аллы

Городская Больница №3 (комментарий)

31.01.2013 Алла
Немыслемое хамство в регистратуре

Хамство всегда неприятно, где бы с ним не встретился. Наказывать никого не будут, работать некому.

Детская поликлиника1 прокопьевск (комментарий)

31.01.2013 Алла
Инвалидность и квота на операцию ребенку

Да-а-а. Слов нет. Это, видимо, про вас ещё Высоцкий пел: "... Если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото". Не скудеет глупость людская.

Городская больница №36 (комментарий)

22.01.2013 Алла
Вымогательство

Вымогательство Во-первых - ПОЛИС, уже давно пора выучить. Во-вторых - ваше утверждение голословно. Свидетели есть? Хотя бы аудиозапись на телефон? С учётом вашего уровня грамотности, информация сомнительна. Вероятно вам предлагали оплатить металлоконструкцию или расходные материалы, а вы, как и основная масса обывателей, твердите только о вымогательствах. В любом случае вы имеете право обратиться с заявлением в свою страховую компанию и к главному врачу.

Дет. Поликлиника №3 (комментарий)

22.01.2013 Алла
Наплевательское отношение к здоровью детей!!

Наплевательское отношение к здоровью детей!! Конечно, вы правы. Нужно было попросту закрыть эту поликлинику на время ремонта, да и всё.

Дрб урология (комментарий)

19.01.2013 Алла
Таким людям нельзя работать с детьми!

Не верю, что за 2 недели врач ни разу не видела пациента. Ваши выводы о том кому работать - несостоятельны. Если пациент осмотрен педиатром, сделаны объективные обследования - можно сделать вывод. Видимо урологических проблем не было. В любом случае: за 2 недели можно было бы подойти в ординаторскую и поговорить с врачом или с зав отделением. Если вы сидите и ждёте, что вокруг вас будут носиться - ошибаетесь.

Усть - куломская црб (комментарий)

19.01.2013 Алла
Идиотизм

"... на сколько я знаю...". Ничего вы не знаете, не обольщайтесь. А платить за своё здоровье будете, привыкайте. Государство отказалось от бесплатной медицины (имеется ввиду фактически, а не то, что вам вещают с экрана).

Кейзесский фап (комментарий)

19.01.2013 Алла
Махинации в государственнной аптеке

Маловероятно. На заборе было тоже кое-что написано, а там дрова лежали. А вот бесплатной работы требовать от медиков будете тогда, когда сами будете работать бесплатно и сверхурочно.

Больница (комментарий)

15.01.2013 Алла
Скорая помощь

Какие средства выделяются, столько и скорых. С 2013 года будет хуже, медицина переведена на одноканальное финансирование. Спасение утопающих - дело самих утопающих.

Црб печора (комментарий)

15.01.2013 Алла
Больные - для медиков, а не медицина для больных!

Глупость нашего населения умиляет. Прежде чем чушь писать в Интернете, вы бы хоть поинтересовались у администрации своей больницы для чего, собственно, нужны эти талоны. Персонально для вас объясняю: каждый талон - это зарплата врача и доход лечебного учреждения. Причём представьте, что на больных существует ежегодный план?! И под это количество государство выделяет деньги. Если есть денег у государства, к примеру, на 100 больных, то за лечение 101-го денег перечислено не будет. И с какого...

Дрб - опн (комментарий)

13.12.2012 Алла
Научитесь быть вежливой

Открою вам страшную тайну: из-за мизерных зарплат в здравоохранении, берут практически всех, кто выразил желание в нём работать, тем более, что на такой должности какое-либо образование не нужно. А уж уровень культуры населения мы с вами знаем. Выход один - осаживать хамов везде, в том числе и в больнице или прийти работать самой, чтобы другие не страдали от невежливости и хамства. Милости просим.

Црб с. Объячево (комментарий)

13.12.2012 Алла
Мы уехали несолоно хлебавши

Вы пишете ерунду. Если вы ехали организацией, ваша забота согласовать количество людей и время приёма. Видимо у медиков был муниципальный заказ на проведение маммографии. Это количество всегда согласовывается с территориальным фондом ОМС и соответственно оплачивается. Пора вникать в проблемы, финансовые вопросы касаются каждого из нас. Больше плана никто делать не будет, так как медики не должны из своего кармана платить за всех желающих. Рекомендую вам разобраться в ситуации, обратиться в ТФОМС и выполнить сотрудникам обследование.

Поликлиника №2 (комментарий)

13.12.2012 Алла
Не приняли в поликлинику

Отбросьте эмоции и изучайте законы! В частности новый закон о здравоохранении, принятый с 2012 г. Всё просто. За вашу флюорографию кто-то должен заплатить. При наличие полиса ОМС - территориальный фонд ОМС. Деньги эти он перечислит в конкретную поликлинику, где вы сделаете это обследование и будете прикреплены. Да, вы можете прикрепиться с полисом к любой поликлинике (при наличие у неё производственных возможностей, т.е. медперсонала, в первую очередь). Вы имеете право 1 раз в год поменять...

Затон (комментарий)

13.12.2012 Алла
Проблемы с посещением

Не здесь писать нужно, тем более неизвестно кому, а обратиться к зав отделением или главному врачу с просьбой разобраться в ситуации. Из вашего опуса неясно, пришли вы по записи или нет, имели ли талон на приём, в часы приёма обращались ли?. С чего сделали вывод, что доктор домой спешит, а не на другую работу? Работает ли он на ставку или меньше? Опять же, предположу, что учитывая конец года, оплаченный муниципальный заказ на количество консультаций хирурга давно закончился, поэтому доктор не...

Узловая больница г. Микунь (комментарий)

13.12.2012 Алла
Не дают никаких результатов

Только посочувствовать, но люди здесь не помогут. Пишите жалобу в администрацию вашего города с требованием решить вопрос финансирования дежурной службы стоматологии.

ЦРБ (комментарий)

13.12.2012 Алла
Прием к врачу

Информации в вашей фразе - ноль. По каким кабинетам вы проходите? Почему вам в руки должны отдать карту? Почему вы свой вопрос не задали заведующему отделением, а пишете в интернете "на деревню дедушке"? Детский сад, честное слово. Взрослеть пора.

Нуз "узловая больница на станции воркута" (комментарий)

13.12.2012 Алла
Не ходите замотают, а толку не будет

Вместо того, чтобы засорять интернет, вы бы для начала озадачились простым вопросом: есть-ли кому работать в вашем лечебном учреждении? Для вас что, новости, что в стране не хватает 50-60% врачей в государственных медицинских заведениях? Что при всём желании невозможно быстро проводить ваши медкомиссии? У каждого врача столько писанины, что Лев Толстой и половины за всю свою жизнь не наваял, а на это нужно время. Целенаправленно идёт разрушение здравоохранения в стране и сокращение доступности...

Выльгортская црб (комментарий)

13.12.2012 Алла
Просим разобраться!!

Скорее педиатр не заставляет, а предлагает. Согласитесь, что это разные вещи. Существует национальный календарь прививок, вы правы, которые оплачивает государство. Только вы не уточнили, входит ли ваша прививка в этот перечень. Если входит, то поликлиника закупает вакцины на те средства, которые выделяются вашими органами власти. Уточните наличие вакцины в вашей поликлинике у зав отделением или у главного врача. Если её нет в поликлинике - выясняйте вопрос о выделении финансирования для закупок...

Республиканская больница (комментарий)

13.12.2012 Алла
Врачи идиоты

И среди врачей есть, к сожалению, такие же, вроде вас, малообразованных и безграмотных, 3-х слов не умеющих связать и нормально объяснить ситуацию : "типа" да "типа". Скорее применение термина идиотии подходит больше к вам, так как вы даже в принципе не понимаете, что такое аппендицит и что заболевание может формироваться от нескольких часов до нескольких суток. А также у человека одновременно может быть несколько проблем и наличие "созревшего" аппендицита не исключает и почечной патологии. Не беритесь судить о том, чего не понимаете и не позорьтесь своим невежеством, в том числе и культурным.