Алиса Николаева Verified email

0 0 1
Репутация: 95
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Алиса Николаева

  1. Дата регистрации: 09.06.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алисы Николаевой

ОАО ЦППК (комментарий)

Нанесены побои

Нанесены побои Жуткая ситуация какая-то. Напишите еще в народный контроль (тоже на сайте цппк) обязательно. В любом случае должны провести служебное расследование и наказать виновных, а вам прислать ответ на жалобу

ЦППК (комментарий)

Билеты на пригородные электрички. Штрафы.

Билеты на пригородные электрички. Штрафы. Людмила очень сочувствую вашей ситуации, попробуйте написать в "Народный контроль" или обратную связь на сайте Центральной Пригородной - http://central-ppk.ru/feedback/ . Знакомой удалось вернуть деньги, когда автомат глюкнул, надеюсь, что и у вас получится. Главное, максимально количество деталей: дата, время, маршрут, скрин билета и т.д. и т.п. ЦППК сейчас хорошо с жалобами работают, должны разобраться.

ЦППК (комментарий)

Хамское поведение кассиров контролеров

Хамское поведение кассиров контролеров Кошмар какой, искренне сочувствую вам, совсем-совсем нельзя такого допускать(( По мне так это явное превышение полноомочий, вы молодец, что записали все данные. Напишите обязательно на сайт Центральной ППК http://www.central-ppk.ru/feedback/ или в народный контроль http://www.cppk-control.ru . Жалобу обязательно рассмотрят, слышала, что контролеров очень серьезно штрафуют за подобное. Надеюсь, что у вас все получится, и хамы обязательно получат по заслугам!!

ОАО ЦППК (комментарий)

Бесцеремонное и нахальное поведение сотрудника пригородного дорожного электропоезда!

Бесцеремонное и нахальное поведение сотрудника пригородного дорожного электропоезда! Тина, сочувствую, очень неприятный инцидент(. Напишите в Центральную ППК обязательно, только укажите как можно больше подробностей: время, номер поезда и т.д. Вы и фамилию контроллера знаете - уже большой плюс. Они должны провести служебную проверку. Можно либо на сайт через форму обратной связи http://central-ppk.ru/feedback/, либо в "народный контроль" http://cppk-control.ru/, либо в соц.сети - как удобнее. Главное, не оставляйте без внимания, удачи вам!

Орифлейм (комментарий)

Орифлейм - секта

Орифлейм - секта Да ладно, смотря как это воспринимать. Я в 16 работала в Эйвоне (та же схема, если вдруг кто не знает), относилась к этому как к подработке, и все ок. Как этому относится - выбор каждого, если кажется, что секта - сами сходите посмотрите, или попросите видео записать).