Алексей Зенинский Verified email

0 0 0
Репутация: 85
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Алексей Зенинский

  1. Дата регистрации: 22.06.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алексея Зенинского

Контролер изъял социальную карту студента

Контролер изъял социальную карту студента Да, надо однозначно! осталось найти ещё восемь человек. Попробую поискать в fb

Контролер изъял социальную карту студента

Контролер изъял социальную карту студента Думаю тут не незнание, а прямая указка сверху: в ДВУХ ответах от мосгортранса по нашему случаю "ответственные лица" конкретно отмазывали своих исполнителей, утверждая, что они действовали в рамках законности. Даже не извинились поганцы! Они просто уверены, что никто из ущемлённых в правах не пойдёт в суд.

Контролер изъял социальную карту студента

Контролер изъял социальную карту студента Здравствуйте. Нет, пока не подали, т. к. никто не откликнулся. Не хотят люди видимо этим заниматься. Здесь пар выпустили и всё.

Контролер изъял социальную карту студента

Контролер изъял социальную карту студента Есть непреодолимое желание подать за незаконные действия на гуп в суд. Кто с нами?

Контролер изъял социальную карту студента

Контролер изъял социальную карту студента Думаю показывать свою карту следует только после предъявления такой контрой удостоверения и его фиксации например на фоторегистратор телефона. В руки НЕ ДАВАТЬ! Только в обмен на удостоверение, поскольку подобные мошеннические действия со стороны контры НЕ РЕДКОСТЬ. При обращении через сайт мосгортранса тягомотина продолжается не один день. Моё не "рассмотрели" с 22-го числа прошлого месяца! А по хорошему надо искать юриста и подавать всем, попавшим в эту ситуацию, коллективный иск с обязательной компенсацией морального ущерба. Иначе этот беспредел будет продолжаться.

Контролер изъял социальную карту студента

Контролер изъял социальную карту студента Уды! У ребёнка сегодня изъяли, оставив без возможности доехать до дома из другого конца города! В суд на этот гуп подавать надо! Пока все будут только жаловаться, без активных действий, бардак контры будет продолжаться!