Алексей Белый Verified email

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Алексей Белый

  1. Дата регистрации: 12.10.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Алексея Белого

Амулекс (комментарий)

Обходите стороной, если будут навязывать карту

Обходите стороной, если будут навязывать карту меня тоже кинули, разводилы! Не обращайтесь ни в коем случае в эту службу, они только и умеют, что собирать кучу клиентов и не предоставлять нормальные услуги. Деньга загребли, потом сбежали - вот стиль их работы. Посадили консультировать меня обычного студента, который перед ответом читал википедию видимо и потом только мне пересказывал. Кучу дров наломали, куча нервов и выброшенных денег... Жаль раньше отзывы не читал, а купился на рекламу!

Gruppa Razvitie (комментарий)

Дилетант и шулер Василий Менцик

Дилетант и шулер Василий Менцик Бред полный, а не жалоба. Писал выскочка-дилетант, который человека хочет грязью облить, посмотрите на других форумах - это же сообщение просто перекопировано везде и никаких доказательств, пустые слова без договора или фоток.

Gruppa Razvitie (комментарий)

Дилетант и шулер Василий Менцик

Дилетант и шулер Василий Менцик А номерок договора и фото прикрепить нельзя? А то больно уж похоже, что вы просто его конкурент, одно и то же сообщение по всему инету, явно хотите грязью человека безосновательно полить.

Gruppa Razvitie (комментарий)

Дилетант и шулер Василий Менцик

Дилетант и шулер Василий Менцик А у вас есть какие-то доказательства этого факта или как понять, что отзыв не заказной? Вы на всех форумах его копируете, причем все размещено с интервалом 1 минуты. Может, у вас есть договор? (Василий всегда по договору работает с клиентами). Но у вас, конечно же, его нет.