Aigul

0 0 5
Репутация: 1535
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Aigul

  1. Дата регистрации: 09.10.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Aigul

Мегалайн (комментарий)

19.12.2012 Aigul
Мегалайн турбо загрузка плохая

Мегалайн турбо загрузка плохая для начала нужно разобраться в чем проблема - в предоставляемом интернете (линия, трафик и прочее) или в компе (ваши настройки, модем или роутер и еще многое другое). после того как выяснят причину, решить ее в принципе уже не сложно. самое главное - найти)))

Мегалайн (комментарий)

19.12.2012 Aigul
Скорость

Скорость вы в службу техподдержки обратитесь, мне помогли когда у меня проблемы были, и довольно оперативно

Мегалайн (комментарий)

07.11.2012 Aigul
Подключения интернета

Подключения интернета толку в этом сайте никакого, поставщик услуг благодаря написанной жалобе не узнает о проблеме и ничего вы данной записью не добьетесь. советую писать на блог.

Мегалайн (комментарий)

30.10.2012 Aigul
Поддержка

Поддержка На своем опыте скажу, что техподдержка у казахтелекома хорошая, меня консультировали, приходили как то устраняли неполадки. у меня тоже интернет вылетал через несколько минут. Дело было в роутере. Тут смысла нет писать, толку не будет. Обращаться надо непосредственно к поставщику, можно даже с глазу на глаз, так иногда лучше помогает

Мегалайн (комментарий)

09.10.2012 Aigul
Мегалайн

Мегалайн К сожалению, бюрократщины в нашей жизни достаточно много, и все - заложники этого процесса. поэтому советую непросто ждать сидя дома, а что то предпринять - к примеру сходить в абонентский отдел.