OLX - Гроші перерахувала, а товар не отримала [Неподтверждённая]

1

Я хотіла придбати дитячий педальний трактор. Знайшла оголошення, яке підходило мені по ціні, подзвонила, договорилася. Власник по голосу запевнив, що трактор у нормальному стані, хороший. Єдине, що хотів зразу всю суму. Я трохи спречалася, але слова Михайла ( власника) були..., Одним словом, я перерахувала всю суму. Через два дні смс з ттн таки не прийшло. Я зрозуміла, що щось не так. Стала надзвонювати, писати, але у відповідь тишина. На 3 день все ж таки підняв телефон і посміявся. Будь ласка, допоможіть повернути гроші - 800 грн.

Ответ от Служба підтримки OLX Представитель компании 11.06.2020

Доброго дня. Нам шкода, що ви зіткнулися з таким несумлінним продавцем. Щоб могли розібратися і заблокувати продавця, напишіть нам, будь ласка через форму зворотного зв'язку - http://bit.ly/2n6pAa4.

Письмові звернення обробляються цілодобово і без вихідних, але нам знадобитися час для обробки запиту про шахрайство. Заздалегідь дякую за розуміння! З повагою, підтримка OLX.

Жалоба неподтверждённая Администратор 12.07.2020

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

18.06.2020 Galina

то же самое. ОЛХ превратился в помойку. неделю уже хочу купить кондиционер - одни мошенники с предоплатой и баснями. если оформляю доставку, то просто морозятся, не подтверждают и потом убирают объявления, добавляют новые. ОЛХ крышует мошенников, наверное, сами в доле.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !