Galina Verified email

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Galina

  1. Дата регистрации: 18.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Galina

OLX (комментарий)

18.06.2020 Galina
Мошенник Влад на сайте

Мошенник Влад на сайте ОЛХ превратился в помойку. неделю уже хочу купить кондиционер - одни мошенники с предоплатой и баснями. если оформляю доставку, то просто морозятся, не подтверждают и потом убирают объявления, добавляют новые. ОЛХ крышует мошенников, наверное, сами в доле.

OLX (комментарий)

18.06.2020 Galina
Продавец не прислал товар и не вернул деньги

Продавец не прислал товар и не вернул деньги то же самое. ОЛХ превратился в помойку. неделю уже хочу купить кондиционер - одни мошенники с предоплатой и баснями. если оформляю доставку, то просто морозятся, не подтверждают и потом убирают объявления, добавляют новые. ОЛХ крышует мошенников, наверное, сами в доле.

OLX (комментарий)

18.06.2020 Galina
Гроші перерахувала, а товар не отримала

Гроші перерахувала, а товар не отримала то же самое. ОЛХ превратился в помойку. неделю уже хочу купить кондиционер - одни мошенники с предоплатой и баснями. если оформляю доставку, то просто морозятся, не подтверждают и потом убирают объявления, добавляют новые. ОЛХ крышует мошенников, наверное, сами в доле.

OLX (комментарий)

18.06.2020 Galina
Крышевание мошенников

Крышевание мошенников то же самое. ОЛХ превратился в помойку. неделю уже хочу купить кондиционер - одни мошенники с предоплатой и баснями. если оформляю доставку, то просто морозятся, не подтверждают и потом убирают объявления, добавляют новые. ОЛХ крышует мошенников, наверное, сами в доле.