VAB Банк

ПАО «ВСЕУКРАИНСКИЙ АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК»

Жалоб: 7
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
пр-т Победы, 41-А
Киев
Киевская обл.
Украина - 03057
0 800 30 08 30
Показать все
Бизнес / Финансы  •  Банк
Компания перестала существовать

Жалобы и отзывы о VAB Банк

Vab банк

09.01.2013 Kaminushe
Очень плохой банк

Очень плохой банк Очень плохой банк. Несерьезный, не беспокоится о клиентах, не профессиональный персонал. НЕ ЛОЖИТЕ В НЕГО СВОИ ДЕНЬГИ !!!

Vab банк

20.12.2012 Ty
Девиз vab банка: индивидуальный развод клиента

Девиз vab банка: индивидуальный развод клиента Девиз VAB БАНКА: Индивидуальный РАЗВОД клиента!!! Рекомендую всем, кому подняли %-ю ставку: ПОДАЙТЕ НА БАНК В СУД!Не пожалеете!

Vab банк

18.12.2012 Kerike
Сложилось очень негативное мнение о банке

Сложилось очень негативное мнение о банке Сложилось очень негативное мнение о банке, год назад при получении кредита на авто под 10% с декабря подняли до 17, 5% в дол.США при этом курсе, при том что я оплатил 30% стоимости авто. На них не действуют Указы Президента, Верховного Совета, статьи Гражданского Кодекса 1056-1;1061, они что собирают на парик своему Барону.

Vab банк

07.12.2012 Jalime
Не доверяйте банкам

Не доверяйте банкам все банки одинаковы - их цель личная прибыль, обслуживание - хорошое только иногда и то не везде. Но самое главное, что все они в сговоре с НБУ и нашим правительством. Так что подумайте о доверии к ним!!!

Vab банк

28.11.2012 Closse
Обходите за киллометр

Обходите за киллометр А как все хорошо начиналось... в итоге утрачено более часа времени, такое впечатление, что кредитным инспекторам в VAB Банке просто лень было проверять данные заемщика, отказ самый верный шаг, - "и овцы целы и волки сыты!" Как то забрался я в City.com и решил купить ноутбук... ну совсем не дорогой, около 3000 грн., - не хватало 1000 грн. или около того, ну думаю... возьму кредит... делов то. Подошел к микрокредитчикам, свободен столик VAB Банка... ну, VAB Банк так VAB Банк, какая разница где...

Vab банк

26.11.2012 Vierre
Гадкий банк по части организации работы клиентов

Гадкий банк по части организации работы клиентов Гадкий банк по части организации работы клиентов являющихся владельцами карточки для Интернет-платежей Visa Virtuon. Можно обзор в газету написать. От звонка к оепратору банка и до попыток получения логина/пароля на Интернет-банкинг после подачи заявления 2 недели назад. Впрочем и Приват особо не отличается чистоплотностью.

Vab банк

29.08.2012 Vlamine
Банк просто ужасный и я не рекомендую пользоваться его услугами

Банк просто ужасный и я не рекомендую пользоваться его услугами В прошлом году меня угораздило взять кредит в VAB, сначала я повёлся на низкие проценты и возможность их понизить по акции. В итоге оказалось что проценты это не самое страшное, а самое страшное это плата за ведение кредита. При погашении кредита на 800 гривен в месяц плата за ведение кредита составляет 300 гривен 150 проценты и только 350 гривен погашение тела кредита. Я с этим как то смерился но тут при последнем платеже узнаю что с 25.04.2012 года при погашении кредита каждый месяц ещё и...