Укрпромбанк

Жалоб: 12
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
бул. Леси Украинки, 26
Киев
Киевская обл.
Украина
0 800 500 235
Показать все
Бизнес / Финансы  •  Банк
Банк находится в процессе ликвидации

Жалобы и отзывы о Укрпромбанк

Начальник отделения тимощенко с. Ю. Хам и лжец

Начальник отделения тимощенко с. Ю. Хам и лжец В Конотопском отделении Укрпромбанка -начальник отделения Тимощенко С.Ю.хам и лжец .Проводит махинации с валютой, нет приема платежей и ... На рабочем месте находится в нетрезвом состоянии.Вот так работает начальник отделения.

Таких в тюрьму сажать надо

Таких в тюрьму сажать надо Вы сейчас удивили всех: где метро и где управляющие банками? Думаю, что в этой жизни они не пересекаются за наши-то деньги. Самое верное подать в конституционный суд на постановление НБУ о моратории, хотя даже есль его отменят НБУ может принять и другое, а пока разбираться будут - сам срок моратория истечет. Таких в тюрьму сажать надо, и выпускать только после возвращения всех долгов - вот тогда они может задумаются, а так им все по-барабану.

Как забрать деньги у этих гадов - не знаю!

Как забрать деньги у этих гадов - не знаю! Срок депозита закончился, а они его наотрез отказываются отдавать. И даже суки проценты по депозиту не выплачивают. Мараторий до конца июля, хотя может быть гараздо дольше. Как забрать деньги у этих гадов - не знаю!!!(((

В севастополе беспредел

В севастополе беспредел В Севастополе беспредел! На счет депозитов вообще молчу, даже текущие счета заморозили! Хотя мораторий на них не распостраняется. И вообще это все Филькина грамота, делали запрос.

Не клюйте на поднебесные проценты и акции с лоторейками укрпромбанковскими

Не клюйте на поднебесные проценты и акции с лоторейками укрпромбанковскими Был депозит в валюте в Укрпроме моих родителей.Срок заканчивался в начале декабря, и я сталкнулась еще тогда с проблемой выплаты в срок депозита.Звонили и в Головной, и НБУ и на горячую линию, и просили Управляющую дать пояснение.Слава богу, закончилась нервотрепка с валидолом и трясущимися руками через дня три. Но хочу сказать, что ни в Головном от руководства, ни тем более в НБУ, нам не помогли.Повезло, что какой-то лох положил достаточную сумму на депозит, чтобы мы забрали свои. Дочке 4 года...

Депозиты не возвращают

Депозиты не возвращают Депозиты не возвращают, просят написать заявления на имя председателя правления, но ответ никто и не собирается давать.. дважды подавалось заявление, но, ответ так и не дали. Есть такой г*ндон Константинов Евгений Константинович - своеобразный мальчик для битья... клиенты ему звонят, а этот мудило только завтраками и кормит.

Укрпромбанк не отдают депо в долларах

Укрпромбанк не отдают депо в долларах УКРПРОМБАНК не отдают депо в долларах. Я балдею, погашают им кредиты в долларах, а на депозит денег нет, что за бред. Сотрудники все зашуганные, понабирали с улицы ребят, чтоб меньше рот открывали за зарплату минимальную, а нормальных спецов давно избавились- все по центрам занятости стоят. Выгоняют сотрудников, даже испытательный незакончился. А что УКРПРОМУ хорошо-так зарплату экономят. Только, кто о клиентах думать будет-разбегутся. Неиграйте в азартные депозитные игры с УКРПРОМОМ.

Отношение к сотрудникам ужасное

Отношение к сотрудникам ужасное Отношение к сотрудникам ужасное. Начальство в лице глав. бух. творит беспредел. Кого захотела того и сократила. Личное отношение закрывает ей глаза на профессионализм людей.Чувствуешь себя как мыша в мышеловке. Ничего нельзя сказать против нее.Такой работы(начальство) я и в кошмарном сне не видела.

В общем - полное недоразумение а не банк

В общем - полное недоразумение а не банк Сотрудники банка не компетентны, по телефону говорят одно, при личной встрече другое, руководитель отделения - третье. Никто ничего не знает, никто ничего не может сделать. депозит не возвращают, мотивируя отсутствием денег. Неадекватность персонала и руководства на лицо. Хамят, ругаются не дают сказать слова. Выстоял в очереди 1.5 часа, ждал пока сотрудник пообщается по телефону с любимой (судя по разговору), выйдет покурит, подумает о тленности сего мира. В общем - полное недоразумение а не Банк.

Отношение к сотрудникам банка ужасное

Отношение к сотрудникам банка ужасное Отношение к сотрудникам банка ужасное. Не поздравляют с 8-м марта и Новым годом. Да и защищенности нет от начальства. Творят что хотят.

Отказались выдать депозитный вклад по окончанию срока договора

Отказались выдать депозитный вклад по окончанию срока договора Отказались выдать депозитный вклад по окончанию срока договора. Просто суки.

Свои обязательства по депозитным договорам не выполняют

Свои обязательства по депозитным договорам не выполняют Укрпромбанк банкрот. Гривен у них нет доларов и подавно. Свои обязательства по депозитным договорам не выполняют из этого следует что месяц или два и он банкрот.