Жалобы и отзывы о TRULOLO

Мошеннический сайт знакомств

Мошеннический сайт знакомств Сайт - мошеннический, почитайте отзывы о нём на просторах интернета. Там даже нет реальных людей - ответы всегда сухие и не в тему. Деньги списывают даже за сообщения внутри сайта и даже после активации vip статуса. Одно сообщение =100 рублей. На следующий день приходит смс из банка о снятии средств на кругленькую сумму. Ни в коем случае не регистрируйтесь там и тем более не оставляйте данные карты

Trulolo

30.03.2013 Дмитрий
Мошенники боты

Мошенники боты Меня на TRULOLO тоже обманули! Приходят смс бессмысленного содержания! На сайте множество анкет с одинаковым содержанием и одинаковыми ошибками! Отличие только в фотографиях и именах! Видел на других сайтах те же фото, но с указанными другими именами и возрастами! Не заходите туда и ни в коем случае не отвечайте на смс с этого сайта, потеряете деньги! Когда предлагают отправить с этого сайта смс ознакомьтесь с условиями соглашения, там прямо прописано, что сайт - аферта!

trulolo.com

28.10.2012 Димка
Мошенники

Мошенники Черт дернул, зарегистрировался. Общение с помощью смс, за одно содрали прилично денег. Ответ пришел от робота (не в тему) и теперь периодически приходят смски, якобы познакомиться. Только потом заметил, что сайт сделан на скорую руку, много ошибок, анкеты пользователей очень скудные, явно составлены изобретателями сайта. В общем, никаких знакомств там нет.