Северная Топливная Группа

ОАО Северная Топливная Группа

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул.Первомайская 23
Братск
Иркутская обл.
Россия
+7(3953)283733
283697
+7(3953)281956 (факс)
Показать все
Нефтяная компания
Северная Топливная Группа

Жалобы и отзывы о Северная Топливная Группа

Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты Предлагают заключить контракт на поставку МТС(в нашем случае тушенка из Беларуси), подписывают контракт на крупную сумму ( до 100-150 млн рос.рублей), просят откат в размере 500 000-1 000 000 рублей за закулючение договора, и исчезают. Контактные лица были Калинкин и Шушеньков, местоположение г. Братск. Есть сведения,что компания занимается черным перегоном нефтепродуктов,но эти сведения,как и сведения о криминальных корнях учредителей не подтверждены,но и не опровергнуты.

Увольте мастерицу нефтедобычи на Нижнем месторождении

Увольте мастерицу нефтедобычи на Нижнем месторождении У нас работает мастер, а точнее мастерица Круглова Вера, это реально больной человек, она орет по любому поводу, это просто неадекватный человек. Был бы мужик давно бы с ним поговорили, что делать с женщиной не знаем, может руководство прочитает и переведет ее куда, а лучше уволит.

Внимание! Жирные зажравшиеся коты!

Внимание! Жирные зажравшиеся коты! Эти свиньи - по иному назвать их извините не могу, уверяли меня, в течении 3-х месяцев что договор они заключат со мной, а вчера мне Дергачев Виктор Данилович (весом 120 кг, с отвисшим подбородком), сказа так что губы шлепали только, что договор они заключили с другими, а я им не подхожу, надо было мне ему в лицо плюнуть, да опешил я от такой наглости. Нужно 10 раз подумать прежде чем связываться с этими жирными котами.

Оплачивают счета с задержкой

Оплачивают счета с задержкой Уважаемые поставщики! Хочу поделиться опытом работы с ОАО СТГ, заключили договор первые 50% оплаты получили точно в срок, отгрузили продукцию и по договору должны были получить вторую часть оплаты в течении 10 рабочих дней, но реалии оказались хуже - ждать пришлось 30 дней (учитывая что эти деньги расписаны заранее) и пока они не получили товар и не приняли его - они не заплатили.

Мошенники

Мошенники Уважаемые поставщики. Не связывайтесь с ОАО Северная Топливная Группа. Это настоящие мошенники. Заключают заведомо не выгодный для себя контракт по завышенным ценам, при этом просят откат сразу суммы до 1000000 рублей. Потом просто теряются. Исполнительное лицо этой аферной компании Калинкин Владимир, шеф Шушенков. Это просто кидалы.