Надра Банк

Надра Банк

Жалоб: 33
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Артема, 15
Киев
Киевская обл.
Украина - 4053
0 (800) 300070
Показать все
Бизнес / Финансы  •  Банк

Жалобы и отзывы о Надра Банк

Не хотят выдавать детские

Не хотят выдавать детские Люди!!! Я не знаю что делать! Этот так называемый банк меня шокирует с каждым днем. Я мать-одиночка и получала та детские. Других доходов не имею. Но вот уже месяц мне не дают там деньги. Банкоматы не работают, налички нет, в магазине я тоже скупиться не могу. Детки голодные. Их у меня двое. В банке разводят руками. Типа ничего не знаем. Я звонила на горячую линию. Там сказали-снимайте деньги в банкомате и бросили трубку. Как можно так относиться к своим клиентам!??? Я в таком безвыходном положении. Люди! Не ходите в этот банк!! Не делайте моих ошибок. Спасибо. Людмила к.

Коллекторы

Коллекторы Мой муж брал кредит в Надра Банке, на себя, давно уже, и из за финансовых трудностей, не мог погасить задолженность. Дело передали в коллекторную службу, и нас известили об этом. По телефону с некой Русланом Ивановной, мы уточнили номер счёта, и как оказалось, попали под Акцию, где заплатив определённую сумму, нам спишут процент, и останется только дело кредита. В скоре по телефону, мы согласовали обязательный, ежемесячный платёж. Через некоторое время, Руслана Ивановна, начала звонить, и...

Надра банк не для людей

Надра банк не для людей Надра банк- гадкие воспоминания. Как 10 октября не хотели принимать мое заявление на погашение тела кредита на 10000уе, уговаривали просто внести в счет следующих платежей, а платить надо 465 уе(из них 390-по процентам) ежемесячно, а при погашении тела кредита, ежемесячная плата-315уе, и, повод нашли, по банковским правилам при погашении кредита необходимо присутствия поручителя, а доверенность от поручителя не принимают. А это 21 отделение Киевского филиала"Надра банка ", что на Чоколовском...

Надра - кидалово еще то

Надра - кидалово еще то Надра кидалово еще то. Требуют застраховать авто по кредиту, а сами не могут дать список акредитованных страховых, так как то их убирают. то добавляют. В одном отделении одна инфо, в другом другая. Написал им письмо заранее, что мол дайте гарантии и предоставьте список письменно, так ответа нет уже более 2х месяцев. Зато недавно написали письмо, что мол не застрахуете. машинку заберем. А я им ответил повторно и еще приложил копию предыдущей переписки. Опять жду ответа. морозятся . Одно слово, уды!!! Их даже пока рекапитализировать задумываются!

Надра - это коррупционный банк

Надра - это коррупционный банк Надра - это коррупционный банк. им плевать на людей и их проблемы. влетели и те, которые вложили, и те, которые взяли кредиты. у меня валютный кредит, который я брала ребенку на операцию. сколько не пыталась разговаривать по поводу упращения погашения-все тщетно. мне ответили-ваши проблемы. а чем платить, когда еще трое детей дома?

Даже коллекторы за них не берутся

Даже коллекторы за них не берутся В общем, крышуют этих гадов сверху. Звонок по рекламе - бодрый голос интересуется, есть ли у нас должники, надо ли с кого-нибудь деньгу вытащить. Коллекторы. понятно кто. Говорю - есть, пацаны, для вас работа - верните деньги с банка надра, которые они со счета фирмы списали и по назначению не отправили, поделюсь. На том конце печальный вздох - эх, надра - наша головная боль, ничем помочь не можем. Даже коллекторы за них не берутся, вывод становится очевидным.

Банк нарушает все законы украины

Банк нарушает все законы украины Банк нарушает все законы Украины. Не выполняет своих обязательств перед вкладчиками.

Нагло врут, пользуясь юридической неграмотностью клиентов

Нагло врут, пользуясь юридической неграмотностью клиентов Нагло врут, пользуясь юридической неграмотностью клиентов, демонстрируют полную некомпетентность и не знание законов.

Реакция на банк "надра" только негативная

Реакция на банк 'надра' только негативная Реакция на банк "Надра" только негативная.6 января 2009г. решила воспользоваться услугами банка "Надра" по поводу погашения кредита в Ренесанс Капитал Банк при этом заплатила услуги в размере 2% от перечисляемой суммы. 22 января от банка Ренесанс Капитал узнала что платеж к ним не поступил. При обращении в банк Надра оказалось что платежи у них не уходят, а прекрасненько зависают у них.При этом никому и ничего банк про неоплату не сообщает, а и дальше все это время принимает платежи. Но ведь...

Надра банк напоминает лохотрон

Надра банк напоминает лохотрон Вы бы (в смысле сотрудники ) подумали об обращении с клиентами.При таком раскладе вы будете на улице без средств существования и тогда вы поймете кто прав.А вообще банк мне напоминает ЛОХОТРОН!!!

Не могу забрать депозит, по которому истёк срок

Не могу забрать депозит, по которому истёк срок Проблема типичная:не могу забрать депозит, по которому истёк срок.Провожу антирекламу гнилому надрабанку (хоть чем-то наврежу этим гадам).Тут кто-то писал о возвращении доверия клиентов...так кто ж им после этого доверит свои деньги.Для меня такого банка больше не существует.

Тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента

Тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента Удочный тупорылый банк с безмозглым руководством и отсутствием менеджмента. Эти подонки не проводят платежи юр.лиц, в 2009-м за весь январь не провели ни одного счета - отключают нам мобильные и шлет узы Укртелеком, хотя мы отправили деньги в начале января!!! Куда смотрит НБУ с поцоватым правительством, понять не могу! Это же лютейшее нарушение всего, что можно только нарушить, за это недоумков надровских надо просто отстреливать! Эти бди пилят сук, на котором сидят, если не давать оборота, к ним же писец придет. Пару знакомых уже закрыли счета в этом вонючем банке, так это только начало...

Эти подонки держат деньги у себя и не платят адресату

Эти подонки держат деньги у себя и не платят адресату Информация для всех юр. лиц - надо что-то делать, эти подонки держат деньги у себя и не платят адресату. То что Надра загнулась, это понятно, то что клиентов они потеряли навсегда(сами виноваты, надо было 7 млрд направлять по назначению, а не тырить), тоже понятно. Осталась самая малость - деньги свои забрать...

Хуже надры банка нет

Хуже надры банка нет Приходилось иметь дело с разными банками. Хуже Надры не попадались!

Страшные очереди в банк

Страшные очереди в банк Я почти неделю не мог уплатить обязательный платеж по кредиту. Банк работает в такое же время, что и я, но даже когда с трудом отпросишься с работы или заедешь в банк в субботу, там постоянно технические перерывы на кассе. Из-за этого скапливаются огромные очереди. Неудивительно, что этот банк задерживает выплату депозитов, ведь он не в состоянии забрать деньги у кредиторов, которые их несут ему на тарелочке. Работники этого банка не понимают, что деньги надо брать, пока дают.

Обходите за киллометр

Обходите за киллометр Переводила через банк "Надра" деньги за кредит, вмето ожидаемого результата получила штрафные санкции в виде штрафов и пени за просрочку платежа.

Позорный банк "надра"

Позорный банк 'надра' Позорный банк "Надра"! Закончился депозит, не отдают деньги в евро. Счи!

Не можем забрать депозит в нацвалюте

Не можем забрать депозит в нацвалюте Не можем забрать депозит в нацвалюте(!). Собираемся писать жалобу на имя председателя правления и в НБУ. очень смахивает на то, что за счёт пенсионера-вкладчика просто хотят выполнить план, мол лоха развести не сложно. Вышгородское отделение №14.

Грубое нарушение договорных условий

Грубое нарушение договорных условий Надра банк на Салтовскмо шоссе 246, г.Харьков: грубое нарушение договорных условий, хамство и грубость, невразумительные ответы менеджеров. Банк и его работники бесполезны обществу.Чтобы получить СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ в этом банке, оказывается надо серьезно заболеть или чтобы кто-то умер из родственников.Я В ШОКЕ.Люди, кто взял вас на работу и кто учил вас общаться с клиентами??? менеджер Ильченко это просто недоразумение. Отдайте деньги с накопительного счета!!!

С накопительными счетами безобразие полное

С накопительными счетами безобразие полное С накопительными счетами безобразие полное! Принесла в отделение на Кудри заявление, заставила зарегистрировать его, мне пообещали в течении 10 дней дать ответ. Приложила ворох ксерокопий: о том, что я в разводе, что двое детей, договор с вузом об оплате учебы дочери, кредитный договор, который надо еще 2 м-ца погашать. Никакого ответа ...Через 20 дней пошла в отделение, где открывала накопит. счет, информации никакой, никто ничего не знает. Наглое нарушение всех договорных обязательств!Надра, верни деньги!!!