Медицинский центр "Примут"

Медцентр "Примут

Жалоб: 6
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Котельническая набережная 115
Москва
Московская обл.
Россия
(495) 733-98-72
Показать все
Здоровье  •  Медицинское учреждение
Центр оформляет любые виды медицинских справок

Жалобы и отзывы о Медицинский центр "Примут"

Не связывайтесь

Не связывайтесь Уважаемые граждане, да уж, центр действительно оставляет желать лучшего, мало того, что сидят там одни "нерусские", так еще и посетителей не ценят. Делала там УЗИ с записью на ДВД диск, приехала домой посмотрела что мне там записали и была на столько удивлена: на диске одна фотография и всё... Заплатила я за это удовольствие 2 ты. руб. на след. день позвонила им, они ответили, что 2 тыс. руб за одну фотографию-это вполне нормальная цена, но ведь меня не фотка интересовала, а именно видео своего малыша. Так что будущие мамочки-ни в коем случае не связывайтесь с этим медицинским центром.

Никогда не делайте в примуте узи

Никогда не делайте в примуте узи Делал с супрогой 3d 4d УЗИ по беременности, на сайте сказано, после процедуры видеозапись и фотки. Цитата с сайта: После приема выдаются видеозапись и снимки УЗ-исследования. В итоге на диске только одна фотка. никакого видео нет. при этом пришлось ещё свой диск приносить! НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ В ПРИМУТе УЗИ.

Их справки в гаи не принимают

Их справки в гаи не принимают Выдают справку неверного образца - в ГАИ их не принимают, не тратьте время и деньги - это лохотрон

Обман

Обман Меня заверили, что у их МЦ есть лицензия на право выдачи таких мед. заключений, и пообещали предоставить мне копию после окончания медосмотра. Однако после медосмотра заявили что предоставят мне копию своей лицензии только если я заплачу дополнительно 200 руб (помимо 790 руб. за саму справку)., и эта мера вызвана "опасностью подделок наших справок". На мое требование хотя-бы посмотреть на лицензию мне отказали.

Греют на деньги

Греют на деньги Сначала взяли деньги на кассе за справку ГИБДД, а потом врачи начали нагло вымогать деньги по поводу плохого зрения. пришлось выложить еще 500р чтобы не остаться вообще ни с чем. врачи - какие-то лохи.

Никому не советую туда ходить

Никому не советую туда ходить Никому не советую туда ходить... Весь персоонал "не русские", но это пол беды... В прошлом году сделала там медкнижку, в этом году решила ее продлить в другом центре (мобилмед), мне сказали что книжка поддельная, и лицензии у фирмы примут нет!!! Книжку продлеват отказались. Я пошла в Эрисман, и там та же история... книжка поддельная продлить не можем... Пришлось делать новую... Так что лучше выбрать другой центр... Хорошо что по Москве их немало.