Мебель Гарант

ООО ПК «Мебель-Гарант»

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул.Леонова 41
Пермь
Пермская обл.
Россия - 614036
(342) 2-23-80-33
8 908 24 54 043 (мобильный телефон)
(342)2-23-80-22 (факс)
Показать все
pk-mebel-grand.narod.ru

Жалобы и отзывы о Мебель Гарант

Заплатить деньги и остаться без мебели и денег!

Заплатить деньги и остаться без мебели и денег! Слово гарант в названии этого мебельного салона совершенно неуместно.Они берут заказ, а выполнять его совершенно не собираются.Получив при этом полную стоимость заказа, они пользуются средствами клиента уже на протяжении трех месяцев.Генеральный директор Бобырь Ю.И. мягко стелит когда еще не получил деньги, получив выкручивается как уж на сковородке.Со средствами, пусть даже с чужими, расставаться не хочется .Так что судите сами, стоит ли связываться с ООО"Мебель Гарант"?Заплатить деньги и остаться без мебели и денег!

Кормят завтраками и обедами

Кормят завтраками и обедами Действительно, связываться с Мебель Гарант нельзя ни в коем случае. По не знанию заказали кухню, заплатили - и уже ждём два месяца. Похоже, что не дождёмся. Сейчас предпринимаем меры, чтобы хоть деньги вернуть. Компания принимает заказы, но их не выполняет. Кормят завтраками и обедами что типа завтра или на следующей неделе.

Не связывайтесь

Не связывайтесь Слово гарант в названии этого мебельного салона совершенно неуместно.Они берут заказ, а выполнять его совершенно не собираются.Получив при этом полную стоимость заказа, они пользуются средствами клиента уже на протяжении трех месяцев.Генеральный директор Бобырь Ю.И. мягко стелит когда еще не получил деньги, получив выкручивается как уж на сковородке.Со средствами, пусть даже с чужими, расставаться не хочется .Так что судите сами, стоит ли связываться с ООО"Мебель Гарант"?Заплатить деньги и остаться без мебели и денег!