Maximum TV

Жалоб: 7
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Электриков, 26 б
Киев
Киевская обл.
Украина
+38 (044) 281-08-08
+38 (044) 281-08-00
Показать все
Телекоммуникации
Компания перестала существовать

Украинская цифровая телесеть «Maximum TV» является национальной телекомпанией многоканального эфирного вещания.

Жалобы и отзывы о Maximum TV

Maximum tv

24.01.2013 Larinefe
Пропадает звук на 3 каналах регулярно еще на 5 каналах мерцает экран

Пропадает звук на 3 каналах регулярно еще на 5 каналах мерцает экран Пропадает звук на 3 каналах регулярно еще на 5 каналах мерцает экран -звоню в тех поддержку они трубку не берут. Еще та контора.Не советую.

Maximum tv

23.01.2013 Voxel
Эти уроды не отвечают на телефонные звонки

Эти уроды не отвечают на телефонные звонки Эти уды не отвечают на телефонные звонки Поехала к ним в офис как указано в договоре ПРОРЕЗНАЯ 10 а там их нет -дверь закрыта.Закрыть эту шаражкину контору.

Maximum tv

22.01.2013 Torpusse
Подаю на них в суд

Подаю на них в суд В нашем доме по пр.Григоренко "Максимум ТВ" монополист дали кому-то взятку в "киевгорстрой" других операторов нет.Подключали месяц ждал.Пришли два мастера сделали кинули провод в квартиру без разводки сказали -плати 300 грн попросил у них квитанцию и прейскурант на услуги. Был послан далеко.В офис дозвониться к ним невозможно качество вещания ужасноето звука нет то картинка пропадает.Подаю на них в суд.

Maximum tv

22.01.2013 Kitule
Качество услуг - отвратительное, качество персонала - никако

Качество услуг - отвратительное, качество персонала - никако Качество услуг - отвратительное, качество персонала - никакое, кулцентр - никакой, разорвать договор - геморрой на месяц, влияние на психику - убийственное. Вещание рябит полосит и постоянно зависает.

Maximum tv

21.01.2013 Albiene
Когда идет дождь - нет сигнала

Когда идет дождь - нет сигнала Когда идет дождь - нет сигнала.И в договоре у них написано что за дождь и другие погодные условия а так же если у них проблемы с трансляцией они ответственности не несут.Так что в плохую погоду телек смотреть не будете.Слушайте радио.

Maximum tv

21.01.2013 Vurbeike
Половина каналов не показывает

Половина каналов не показывает Ужас.Одна головная боль.Половина каналов не показывает.Качество ужасное только и пишет что "отсутствие сигнала".

Maximum tv

08.01.2013 Kilidoke
За почти три подключения компания maximum tv самовольно поменяли не менее 6 каналов

За почти три подключения компания maximum tv самовольно поменяли не менее 6 каналов За почти три подключения компания Maximum TV самовольно поменяли не менее 6 каналов. Чаша терпения переполнилась, когда отключили Mezzo - единственный канал, транслирующий классическую и джазовую музыку, заменив его на очередной попсовый *музыкальный* канал, которых и так множество, и ничему, кроме промывания мозгов и воспитания тупоголовых безвкусных *сограждан*, они не служат. Разумеется, в договоре написано что компания в праве менять каналы по своему усмотрению. И эти договора подписывают...