Комфорт-Профи

ИП Лотарев Сергей Николаевич

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Куйбышевское шоссе 25, офис 302
Рязань
Рязанская обл.
Россия
8 (4912) 51-10-39
Показать все
shop.comfort-profi.ru
Интернет-магазин

Жалобы и отзывы о Комфорт-Профи

Не доставили заказ

Не доставили заказ Оформил заказ на сайте shop.comfort-profi.ru на обогреватель, менеджер подтвердил заказ и согласовал время доставки на завтра. В результате прождал целый день, доставки не было, позвонил в магазин, мне сообщили, что доставка сорвалась и звонили они мне раз 10 предупредить, но телефон был вне зоны действия, удивительно, что мой телефон только для их магазина был вне зоны действия!

Не доставляют оплаченный товар!

Не доставляют оплаченный товар! Ужасный магазин shop.comfort-profi.ru. Закзала встроенный пылесос, внесла предоплату, жду поставки. Обещали через неделю. Неделя проходит ничего. Звоню сама, спрашиваю, где заказ, мне отвечают, что еще через неделю, типо поставщик не поставил. Ладно думаю, жду дальше. Через еще неделю опять звоню, мне отвечают, что ждите еще неделю, товара пока нет, ну ж нет. Предоплату еле забрала назад, очень тяжело возвращали. Не советую заказывать в этом магазине.

Лохотрон

Лохотрон В shop.comfort-profi.ru хорошо вешают лапшу на уши. Бестолковый магазин. Заказал сплит систему там. Оператор быстро позвонил сказал, что завтра можете забрать. Приехал в пункт выдачи, где мне сказали, что товара нет и я не заказывал у них ничего! Позвонил менеджеру, в результате долго что-то там искал, но заказа так и не нашел, только зря впустую потратил время свое на них!