Жалобы и отзывы о Genshin.Skin

Фейк розыгрыш

Фейк розыгрыш Розыгрыш кристаллов очевидно подставной, никто и ничего в нем не выиграл. Да и сам сайт по существу лишь надувательство. Аккаунты банятся просто так. Вот и мой был заблокирован под выдуманным предлогом "Подозрительная активность", хотя я решительно ничего такого не делал.

Сомнительный сайт

Сомнительный сайт Сервис сам по себе конечно выглядел сомнительно, но все же решил сам проверить, вдруг повезет. Зря надеялся, пишут, что оплата прошла, но по итогу ничего так и не пришло на аккаунт. Хотя б не воруют деньги с карты, а впрочем, кто их знает, короче типичный сайт с подозрительно дешевым донатом

Кидалово полное

Кидалово полное Такой себе сайт. Баланс пополнил, выбил норм кристаллов, а вывести их так и не смог. Техподдержка не в себе, проблему решать отказались. Лажа какая-то, денег жалко. Хотя почитал, что у кого то вообще акк заблочили, так что мне вроде как и повезло еще

Лохотрон

Лохотрон Гемы не выводятся. Задонатил на сайт, играл, участвовал в розыгрышах, даже на их тг подписался. Все было нормально до того момента, как я не захотел вывести гемы. Они просто не выводятся. И все. Писал в техподдержку - бесполезно. Всю беду понял, когда посмотрел, что пишут другие люди по этому ресурсу. Видимо, мои гемы навсегда остались на нем.

Лохотрон

Лохотрон Отличный лохотрон, меня развели как мальчишку. Жаль потратил зря своё время и не маленькую сумму кровно заработанных. По началу шло вроде всё нормально, но как добился неплохих результатов, просто заблокировали аккаунт и на этом всё. Полный развод.

Кидало

Кидало Захотелось мне прокачать акк с помощью этого сайта. Сразу после оплаты сайт обновляется и все скидывается к началу, причем деньги с карты списывают! Техподдержка молчит, как будто её вообще нет. Делаю вывод, что сайт лохотрон ладно хоть немного денег успела сюда слить.

Ни денег ни товара

Ни денег ни товара Обычная финансовая пирамида. За обращение в техподержку блокируют аккаунт. Сайт сделан каким-то любителем на коленке, чтобы по-быстрому сорвать куш и соскамиться. Естественно, кто сюда закидывал деньги, тот попрощался с ними навсегда.