ESTE

ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ САЛОН КРАСОТЫ

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Гагарина, д. 31
Чебоксары
Чувашия
Россия
22-80-60
Показать все
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
10:00 - 19:00
este21.ru
Косметические процедуры  •  Салон красоты / Парикмахерская

Жалобы и отзывы о ESTE

Не рекомендую

Не рекомендую Это какой-то ппц, este название не соответствует, за эти суммы нужно работать по-другому. Маникюр у соседки Люськи как будто сделала, хотя я спрашивала, будут ли разводы, сказала нет-нет прям. Ну в итоге все равно просветы есть, я люблю нюд и другие же красят нормально, что тут с лаком хз. В общем не рекомендую это салон "красоты". Просто ужас!

Не советую!

Не советую! Записалась в данный центр на лазерную эпиляцию. В итоге по телефону озвучили изначально одно цену, а на месте она оказалась совершенно иная. Развернулась и ушла в другое место. Нельзя так обманывать своих клиентов! Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто хочет туда сходить и Вы, судя по моему отзыву, поймете, что лучше туда не ходить, зря потраченные деньги

Не рекомендую

Не рекомендую Очень странный салон красоты и администраторы. Позвонила, чтобы узнать сколько стоит классический педикюр и в ответ услышала как девушка насколько томно и со вздохами отвечает, что перехотелось вообще сюда идти. Однозначно не рекомендую, благо предложений море.

Не рекомендую!

Не рекомендую! Ну, прям, вообще, не рекомендую. Нужно было сразу уходить - не понравилось еще на ресепшене. Довольно наглое и недоброжелательное обслуживание. Пришел для удаления пигментного пятна. В результате - не только пятно не удалил, но еще и ожог получил. Потом три дня болело. И деньги не возвращают, хотя написал претензию.

Не советую!

Не советую! Салон оставляет желать лучшего. Сайт конечно красочно устроен, а по факту некомпетентные сотрудники, и выкачка денег. Вросший ноготь, который мне собирались удалить, удалили не до конца, и палец стал сильно болеть, пришлось обращаться в другой салон. Крайне не советую данный салон. Это просто сплошной ужас. Мне об этом говорили, но я решилась пойти и зря.