Армада-Юнион

Жалоб: 2
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
пр-т Независимости 43; офис 24.,
Минск
Минская обл.
Беларусь - 220005
+375291370360
+375297194055 (мобильный телефон)
Показать все
Образование  •  Курсы / Тренинги
Компания перестала существовать

Компания, занимающаяся организацией психологических тренингов, бизнес семинаров, мастер классов, а также образовательных курсов в сфере шоу-бизнеса.

Жалобы и отзывы о Армада-Юнион

Обманщики!

Обманщики! Нигде не встречала отзывы об Армаде-Юнион, видимо потому что обманывать людей они только научились. Училась у них в феврале на обучающем курсе «Менеджер в сфере туризма», с последующим трудоустройством. Но как оказалось в последствии, трудоустройство у них формальное, я выбросила три с половиной миллиона на ветер. Никакого туристического агентства у них нет. Есть сомнительный сотрудник Елена, которая якобы должна консультировать менеджеров но ее никогда не найти и есть не функциональный сайт...

Аферисты

Аферисты Ой, как Дурят!!! Клиника, а не организация! Обдурят и лапшы навешают и не поймешь сразу. Начну по-порядку. Нашел их вакансию размещенную в интернете, позвонил, пришел на собеседование...а там под дверью офиса толпа недовольных с требованием вернуть деньги и прямыми намеками о написании коллективной жалобы в прокуратуру. Стало интересно.Зашел, поинтересовался и понял....ДУРЯТ нашего брата!