003.ua

Жалоб: 3
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Тверской тупик, 3
Киев
Киевская обл.
Украина
(800) 301-180
(044)502-00-25
Показать все
Интернет-магазин
Мы с радостью поможем Вам сэкономить массу личного времени, которое Вы сможете подарить своим родным и близким. Так как работаем мы для тех, кто не может себе позволить тратить время на пробки по пути в магазин, на стояние в очередях, на хождение между бесконечными полками с товарами. Мы поможем вам сделать единственно верный выбор, и поможем быстро.

Жалобы и отзывы о 003.ua

003.ua

25.01.2013 Mershner
Доставили неработающий пылесос

Доставили неработающий пылесос Заказали пылесос, ждали пол субботы, а в итоге привезли неработающий. на наш звонок менеджер нам ответил, что ну и что привезут другой тоже будет неработающий. и еще менеджер сказал, что у них все пылесосы неработающие... Странная продажа техники!!! Хозяину компании стоит задуматься или над тем какой товар он продает или стоит ли держать тех кто его продает... Просто хамское отношение к людям!!!

003.ua

26.11.2012 Maireke
Общее впечатление - негативное

Общее впечатление - негативное Написано - Доставка бесплатная, если товар от 500грн, а также бесплатно поднимем, если есть грузовой лифт. На самом деле товар доставляют бесплатно только до подъезда, а цены за подъём у них в 2 раза выше, чем во всех остальных интернет-магазинах. Упаковку (от холодильника) отказались спустить вниз, только за дополнительную мол плату. В итоге общее впечатление негативное.

003.ua

02.11.2012 Julbezz
Похерестическое отношение к покупателям

Похерестическое отношение к покупателям Похерестическое отношение к покупателям. Если продукция есть на сайте, это не значит, что она есть. На ответ, а будет ли она, полным равнодушия голосом:"откуда я знаю".Интересно, сколько у них получает менеджер и стоит ли его ответ прозвучавший "да не пошли бы вы со своими покупками", его зарплаты.