я здесь не регистрировалась...ктото выложил мои фотки...это нарушение всех прав!!!у меня рушиться семья из за этого...имейте хоть каплю уважения и совести, удалите эту отвратительную анкету..которая"типо моя...это делают мошенники..это не я..."я очень прошу администрацию сайту удалить все мои фото и анкету дурацкую..
Не могу зайти на сайт. На свою страницу, и т. д... На дисплее послание, "проверить свой email. Т.к. на него служба поддержки отправляло письмо.
Вот. Но не каких движений... Всё так же висит. Удалите мою страницу.