2838 - Отключение

3

Прошу отключить услугу от телефона 8-903-129-63-37
СМС на отключение неоднократно посылал, но ответа нет.Сумма снята значительная. Когда достигнет порога уголовной ответственности -начну заниматься всерьез.

Комментарии

С номера дочери снимают постоянно круглую сумму.Проверили услуги.Навязан номер 2838.Пора принимать какие то меры.Семейный бюджет не резиновый, детей рощу одна.Билайном пользуемся всей семьей, не хочется менять оператора, но наверное придется.Прошу отключить услугу с телефона 89655155232.

Люди! Да пошлите вы этот Би-Лайн куда подальше! Вы что думаете, что они об этом ничего не знают??? Все прекрасно знают и их это устраивает! Я давно уже отказался от этого Би-лайна и рад. Перешел на теле-2. В теле-2 нет никаких коротких номеров и на них даже позвонить нельзя, потому что короткие номера - это мошенники. Сразу видно, что это западная компания, заботятся о своей репутации. Сегодня обманешь, а завтра клиент от тебя отвернется и это они прекрасно понимают в отличие от наших сотовых компаний, которые сами не против своих же клиентов обворовать.

10.07.2013 Алик

Когда закончиться это беззобразие, постоянно снимают деньги ихние партнёры?...
Всех партнёров Билайна и вместе с ними к уголовной ответственности или к веселице

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !