2838 - Отключите услугу и верните деньги

2

Хотелось бы знать - когда и на каком основании был подключен к услуге 2838 доп. сервис! Мой номер 9614932164 При отправке СМС на этот номер в обратку с надписью СТОП - пришло сообщение, что подписка на сайте adulthubsd.com отключена. Подскажите как мне вернуть деньги которые с меня снимались все это время - по 20 р. в день. Тем более у меня вообще не открыто никаких подписок на Билайне и на данном сайте я побывал только сейчас чтобы посмотреть откуда с меня лупятся бабки - девочки конечно же красивые но никакого своего номера здесь я не оставлял.

Комментарии

Здравствуйте!Под видом какой-то услуги практически каждый день снимали со счета моего телефона по 20 руб., хотя я не помню, чтобы подписывался на какую-либо услугу. При этом мне на телефон не пришло не одной смс и наличие подключенной "услуги" определил только по быстрому исчезновению денег со счета. Так, по детализации звонков, предоставляемой Билайн, за период с 11.12.12 по 11.01.13 я насчитал 200руб., ушедших на на номер 2838 - "Дополнительный сервис партнера". Сколько денег исчезло за предыдущие месяцы и когда мне "подключили" эту услугу я не знаю.Прошу отключить эту услугу и вернуть мне деньги!!!

Здравствуйте! Активировала подписку на номере 2838. Провайдер сервиса ООО "ТОТ МАНИ" . В сообщении говорится что Для того чтобы отписаться нужно отправить СТОП на номер 2838. Но когда я его отправляю у меня на телефон приходит сообщение " У ВАС НЕТ АКТИВНЫХ ПОДПИСОК" а деньги все равно снимаются. Прошу отключить эту услугу и вернуть часть денег!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !