2011 - rus.com - Сняли деньги с телефона без согласия

40

Позорники. Мошенники. В старости поперхнётесь нашими деньгами. Найдите себе порядочную работу! Билайн наведи порядок в сетях, ведь вашими услугами пользуются и старики, и дети!

Комментарии

кто знает номер оператора билайн !! напишите пожалуйста

сколько можно обманывать! почему модераторы сетей не проверяют сайты или они в доле?!?! Гугл считала самым лучшим, а получается все одно!

Алина 0611 оператор билайн

и я попалась...причом осознанно... ввела свой номер в очередной смс уловке, типа "узнай все о своей фамилии"... и раньше так делала, но по приходу смс с кодом сразу звонила по бесплатному номеру указанному в смс и отписывалась от подписки. а в этот раз бесплатный номер молчит уже неделю...а подписку регулярно продлевают на 20 часов за 60-70 руб. хоть симку выкидывай... деньги на счет уже не кладу.. как с этим бороться незнаю... что мне теперь делать?никто не подскажет? да и подписка сомнительная...была бы хоть польза, а то просто деньги за нее списывают, а ничего больше не происходит.

Я очень возмущена!!! Вчера тоже попалась на уловку, типа "узнай все о своей фамилии"... В sms было указано, что подписка на три дня. сегодня пришла sms.что подписка продлена на 41 час и при этом сняли больше 150 рублей. Кто найдет управу на такие сайты?

как отключить вашу услугу "помощь"?

Мой муж искал пропавшую сестру по базе данных.Подключили скреаную "Подписку".звоним на их номер:88002004601, а они трубку не берут, 2 е суток, ГАДЫ ПРОСТО. Кто поможет ее отключить?????????

подключила вчера услугу узнай свою фамилию на 3 дня.типа бесплатно.а сегодня прислали смс что услуга продлена и деньги сняли без моего согласия.звоню на номер 88002004601 а там трубку не берут.что делать, подскажите как отключить?

28.06.2011 мила

Я тоже попала.Я позвонила в билайн, мне дали номер по которому я все отключила и не только-я внесла их в ЧС у себя в мобильнике и очень довольна.По 0611.Не то что снимают-сдувают.Симку не выбрасывайте.Пусть пососут лучше...

ребят, а кто знает как отключить эту подписку?заранее спасибо

Отключение подписки осуществляется следующим образом: на номер с которого вам пришло сообщение (обычно он четырехзначный) отсылаете сообщение с текстом СТОП. Тоже узнавала тайну фамилии, которая обошлась мне уже в 200 рублей.

01.07.2011 Юлия

Спасибо, Екатерина!) отправила смс с текстом СТОП, и услугу отключили)

Здравствуйте!Уважаемая Юлия, Вы не могли бы подсказать на какой номер вы отправили слово СТОП?Так мне эти смски приходят от некоего Info и нету четырехзначного номера.Я в панике.Помогите, пожалуйста!

действительно помогло, СПАСИБО Екатерина!)Но сняли за СМС 150 рублей и ответили что услуга отключена!)))

02.07.2011 гера

и я попал, но благодаря ценному совету от Вас кажется соскочил. создаётся впечатление, что весь Интернет только и создан, что бы обманывать.

Сняли с телефона без моего согласия 85 рублей, хотя я даже услугой не пользовалась! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Теперь в черном списке!!!

05.07.2011 аня

Собаки вообще оборзели!390 р.как с куста.отправляю СТОП на 2151 пишут некорректный ввод.Я бы им ввела конкретный ввод по морде!

СТОП и STOP отправленные на номер 2151 не отменяют подписку. Не пора ли коллективное письмо в прокуратуру отправлять...

06.07.2011 Инна

Игорь, полностью с Вами согласна, я тоже отправила смс на номер 2151, а они молчат...

Спасибо, Екатерина! отправила смс с текстом СТОП на номер 2838 и услугу отключили

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !