За Справедливость... Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
5Комментариев

Профиль За Справедливость...

  1. Дата регистрации: 28.03.2024
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Зы Справедливость...

Kaspi.kz (комментарий)

Некомпетентный, бестолковый сотрудник

Некомпетентный, бестолковый сотрудник Какой же ты ту... Средство личной гигиены это твои прокладки, нижнее белье и т.д., которые да ты вернуть не можешь. Есть перечень товаров например лекарство, мобильные телефоны и т.д, которые тоже не можешь вернуть. Мне кажется, что это ты есть тот самый сотрудник Каспий, который мне звонил.

Kaspi.kz (комментарий)

Некомпетентный, бестолковый сотрудник

Некомпетентный, бестолковый сотрудник "Это закон РК" ещё пишет. Скройся ты с такими познаниями закона, позоришь себя только. Провокатор!

Kaspi.kz (комментарий)

Некомпетентный, бестолковый сотрудник

Некомпетентный, бестолковый сотрудник Да сразу понятно, что ты сам торгаш. Иди продолжай продовать свою картошку, больше ты ничего не умеешь. Ещё других закону учит. Тебе подробно все изложили, а ты даже в таком случае не понял, а учишь других каким надо быть человеком. Начни сначала из себя.

Kaspi.kz (комментарий)

Мошенники

Мошенники Понятное дело это мошенники. Вам Каспий ничем не поможет запомните раз и навсегда. Они будут всегда говорить мы всего лишь посредники и не несем никакую ответственность. Теряете просто свое время, звоните правоохранительным органом в 102 и объясните как было дело. Напишете заявление, должны будут завести досудебное уголовное дело по факту мошенничества.

Kaspi.kz (комментарий)

Некомпетентный, бестолковый сотрудник

Некомпетентный, бестолковый сотрудник Да кто тебе такое сказал умник? Это у вас в России возможно такие законы, неприплетай в Казахстан свои правила. Мне даже в департаменте по защите прав потребителей сказали, что я имею полное право вернуть товар. Очередной спекулянт. Из-за таких как ты торгоши оборзели.

Некомпетентный, бестолковый сотрудник

Некомпетентный, бестолковый сотрудник 22.03.2024 я через Каспий маркет приобрёл товар (беспроводные наушники). В тот же день на второй половине дня мне их доставили домой. Вечером я решил их послушать, вскрыл коробку, достал наушники и вставил их себе в уши, но эти наушники не держались на моих ушах, начали вываливаться, перепробовал другие амбюшуры, ситуация неизменилась. Затем в тот же миг я сделал фото наушников и коробки и потом сразу же через Каспий приложение сделал возврат товара. Но на следующий день магазин мне отказал в...