Михаил Вульфович

0 0 0
Репутация: 75
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Михаил Вульфович

  1. Дата регистрации: 07.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Михаила Вульфовича

Нова Пошта (комментарий)

Предоставляет услугу экспресс-доставки из Китая в Украину

Предоставляет услугу экспресс-доставки из Китая в Украину у меня вообще написано что я посылку получил 30,12,2016 в 01:05:07 - в час ночи!

Нова Пошта (комментарий)

Предоставляет услугу экспресс-доставки из Китая в Украину

Предоставляет услугу экспресс-доставки из Китая в Украину Посылку тупо "получили" за меня и никаких уведомлений! - это у них метод обмана такой, чтоб ты китайцам ничего не мог предъявить, а китаец в свою очередь "новой" почте, посылка ведь тобой "получена" ответит тебе китаец, и покажет скрин.

Нова Пошта (комментарий)

Предоставляет услугу экспресс-доставки из Китая в Украину

Предоставляет услугу экспресс-доставки из Китая в Украину Вот так. новая почта - представляет услугу экспресс-доставки из Китая в Украину. месяц доставки по Украине, посылку доставили в Киев из Китая 29.11.2016 а на отделение в Харьков 29.12.2016 ---МЕСЯЦ ДОСТАВКА ИЗ КИЕВА В ХАРЬКОВ!!!!!

Предоставляет услугу экспресс-доставки из Китая в Украину

Предоставляет услугу экспресс-доставки из Китая в Украину «Нова пошта» представляет услугу экспресс-доставки из Китая в Украину, разработанную в сотрудничестве с крупнейшим китайским логистическим оператором SF Express. Теперь трек номера меняют, о посылках не сообщают, домой как положено не приносят, а у меня стоит адресная доставка, только еще и за меня "получают" посылку (Текущее местоположение: Отправка получена), хотя посылку я не получал. Всячески "заманивают" чтоб вы пришли получать ее в отделение... Когда заказываете в Китае товар смотрите на...

Новая Почта (комментарий)

Посылки с Китая

Посылки с Китая Когда заказываете в Китае товар смотрите на то какой транспортной компанией будет осуществляться доставка... SF eParcel и SF Express не заказывайте!!!! И тогда вам принесут посылку домой на указанный вами адрес при заказе.

Новая Почта (комментарий)

Посылки с Китая

Посылки с Китая Та же самая ситуация,трек номера меняют, о посылках не сообщают, домой как положено не приносят, а у меня стоит адресная доставка, только еще и за меня "получают" посылку (Текущее местоположение: Отправка получена), хотя посылку я не получал. Всячески "заманивают" чтоб вы пришли получать ее в отделение... Когда заказываете в Китае товар смотрите на то какой транспортной компанией будет осуществляться доставка... SF eParcel и SF Express не заказывайте!!!! И тогда вам принесут посылку домой на указанный вами адрес при заказе.