Katya Monaco

0 0 0
Репутация: 85
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Katya Monaco

  1. Дата регистрации: 16.05.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Katya Monaco

СберМегаМаркет (жалоба)

02.12.2023 Katya Monaco
Ни товара ни денег

Ни товара ни денег Сделала заказ, причем доставка товара из самоката в нашем же городе, товары ребенку-питание и памперсы, не привезли, задержка на 2 дня, я хочу отменить заказ и получить деньги, но в службе предложили создать обращение и подождать неделю ответ! Это полный беспредел! Ждать ответа на что? Мне просто нужна отмена заказа и деньги, что там рассматривать неделю, чистой воды мошенничество, деньгами пользуются, никогда больше ничего там не закажу!

Wildberries (комментарий)

17.05.2023 Katya Monaco
Не меняют статус в покупках, за возвращённый товар

Не меняют статус в покупках, за возвращённый товар Точно такая же ситуация! Сделала возврат 27 апреля, написала кучу обращений, звоню им через день в Москву, в моей нестандартной ситуации тоже даже не думали разбираться! Просто жесть, столько нервов, молоко пропало даже из-за этого, ребенок маленький, всем нет дела.Всех знакомых предупредила не покупать ничего у этих мошенников.

Wildberries (комментарий)

17.05.2023 Katya Monaco
Присвоили мои деньги за возвращенный товар надлежащего качества

Присвоили мои деньги за возвращенный товар надлежащего качества Добрый день! Таких обращений написано 25 штук если не больше, на них приходят глупые отписки типа ждите, сканы я здесь приложила, посмотрите повнимательнее, я так понимаю и вы тоже не собираетесь помочь в разрешении ситуации! Остается далоба в роспотребнадзор, прокуратуру ну и досудебная претензия на юридический адрес с описью вложения заказным письмом, потом суд, но дело принципа, пойдем до конца!

Wildberries (комментарий)

16.05.2023 Katya Monaco

Wildberries (жалоба)

16.05.2023 Katya Monaco
Присвоили мои деньги за возвращенный товар надлежащего качества

Присвоили мои деньги за возвращенный товар надлежащего качества 26 апреля 2023 г мной была совершена покупка платья для куклы на сумму 1027 руб 27 апреля сделала возврат в г екатеринбург пункт самовывоза тбилисский бульвар 13, артикул товара 145947051, в течение трех недель получаю отписки от них на сайте, что заявку обрабатывают, ждите, но насколько я понимаю деньги мои они присвоили и ничего не возвращают, тк номер карты у них есть, с которой я оплатила товар и зачем мне какой-то ответ на почту, если после возврата они должны вернуть приход и чек о...