Елена Валентиновна

0 0 1
Репутация: 130
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Елена Валентиновна

  1. Дата регистрации: 18.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Валентиновны

Много Мебели (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Добрый день! Это что за организация?Предоставила им номер счета именно свой, а не мужа. Теперь они отвечают, что счет не существует, данные не совпадают. Мне зарплату перечисляют на данный счет и кредит плачу, а у них не совпадает. Я уже не знаю, что делать с ними!!! Девочки в магазине помогают, переживают, мы часто созваниваемся. Я уже дала согласие на сканирование моего счета и ксерокопию им отправили, но в ответ -тишина! Вот зачем я только с ними связалась! Уже купили диван в другом магазине...

Много Мебели (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Сколько продолжается ваша борьба с ними? У меня уже силы на исходе. Бесконечные визиты в магазин и телефонные звонки не помогают. Наверное надо идти в суд и подавать на моральный и материальный ущерб, включая затраты на бензин и телефонные разговоры.

Много Мебели (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Добрый день!Сегодня обратились в магазин. Там ничего нет по поводу перечисленной суммы. Пришло им только на сумму 1200 рублей( вместо 1800 рублей) оплаченных за доставку дивана обратно на склад. В выписке из банка тоже нет перечисленной суммы. Сегодня написала повторные 2 заявления на возврат денежных средств на лично мою карту, так как в прошлый раз были даны реквизиты карты мужа, так как оплата за диван была с его карты. Подожду еще несколько дней и отправлюсь уже точно в суд.Больше уже нет сил бороться с этой фирмой обманщицей!

Много Мебели (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств 28.11.2016 г. деньги на счет не поступили. Прошло 5 дней с момента поступления смс-оповещения о том, что деньги перечислены. Что делать?

Много Мебели (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Добрый день! Часть денег выплачена наличными 19.11.2016г. Сегодня пришло смс, что оставшиеся средства переведены на расчетный счет, но денег на счету нет.

Возврат денежных средств [Неподтверждённая]

Возврат денежных средств 26.02.2016 г. в салоне Много мебели в г. Невинномысске Ставропольского края в ТЦ Вершина я заключила договор №ЮГ39С000000200 на покупку дивана БЕРГ (АМСТЕРДАМ) стоимостью 14990 (четырнадцать тыс. девятьсот девяносто) рублей.Часть суммы было оплачено наличными, вторая часть-по карте. Доставили диван 08.04.2016 г. Как оказалось, диван был не той расцветки, как заказывали. Но решили оставить, так как новый пришлось ждать еще долго. В процессе эксплуатации диван сломался. Через данный магазин...