Елена Сергеевна Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Елена Сергеевна

  1. Дата регистрации: 09.07.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Сергеевны

Wildberries (комментарий)

Незаконное списание денег

Незаконное списание денег На sales@wildberries.ru , отвечают через день разное ! - Ждете разницу денежных средств , на ваш счет На следущий день , - " Мы приняли Ваше обращение! " Через день - " Мы разбираемся в Вашем вопросе , ждете информации в личном кабинете" Отвечают люди разные , лишь бы отписаться и тянуть время ! Последовательности никакой нет ! И результата тоже !

Wildberries (комментарий)

Незаконное списание денег

Незаконное списание денег В обращении в личном кабинете отвечает Электронный помощник ! Ответ вообще не соответсвует вопросу .

Wildberries (жалоба)

Незаконное списание денег

Незаконное списание денег Здравствуйте, 30.06.2023 производила выкуп товаров в пункте выдаче, на русановской дом 18 к 3! Товары были на сумму 1694р! В итоге с баланса моей карты было списано 16902р! Личный кабинет не заблокирован! Доступ есть! Значит не мошенники, а системная ошибка! На пункте выдачи разводят руками! Ничем не помогают! Пишу на sales@wildberries.ru, пока только одни отписки! Результата нет! Выписку из банка предоставила! Телефон предоставила! Ситуацию описала! Результата нет! На горячую линию не дозвониться! Такого хамства и безответственности я еще не встречала!