Екатерина1406 Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Екатерина1406

  1. Дата регистрации: 27.09.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерина1406

Желтеет линолеум

Желтеет линолеум Добрый день. 2 месяца назад, купили линолеум полукоммерческий на всю квартиру. Линолеум приобрели самый светлый оттенок. Спустя 2 месяца на местах, где стоит мебель стали образовываться желтые пятна, которые не отмываются ни чем. На пол нельзя поставить ни коробку ни даже детский рюкзак. Если предмет постоит какое-то время, то сразу жёлтое пятно. Что с этим делать дальше не понятно. Просто не качественный товар, а стоит кучу денег.

Wildberries (комментарий)

Не рассматривают заявку на возврат по браку [Решена]

Не рассматривают заявку на возврат по браку Спустя месяц заявку все таки рассмотрели. Товар вернули, деньги за него получили.

Wildberries (комментарий)

Не рассматривают заявку на возврат по браку

Не рассматривают заявку на возврат по браку Очередная шаблонная отписка от вайлтберис. Таких шаблонных отписок я прочитала уже кучу. Заявка на брак оставлена в личном кабинете, но её с 29 августа ни кто не рассмотрел. И продавец в чате не отвечает.

Wildberries (жалоба)

Не рассматривают заявку на возврат по браку [Решена]

Не рассматривают заявку на возврат по браку Купили шторы 29 августа 2023 года фирма Асия, артикул 149041396. Шторы получили, дома обнаружили брак. Дырка на одной шторе и большой след от маркера, такой же как на упаковке. Они помечают им на этикетке размеры товара. Оформили в этот же день заявку возврат по браку в личном кабинете. Сегодня 27 сентября 2023 года, заявка висит на рассмотрении. Срок рассмотрения 7 рабочих дней. Куда я уже только не писала. Служба поддержки отвечает, пишите продавцу. Продавец в чате молчит. А во вкладке...