Много Мебели - Доставка и рекламация [Неподтверждённая]

0

Хотелось бы поделиться со всеми своим не очень хорошим отзывом об этой фабрике "Много Мебели". Суть в том что в апреле 2014 года мы заказывали прихожую в салоне в своём городе. Договор составлен был хорошо. Была в нём обозначена дата поставки до 10 мая 2014. Мы к этой дате и готовились, но когда настала та самая дата поставки, а мебель наше не везли, то мне удалось в интернете найти официального представителя в социальных сетях и узнать почему нам задерживаю и вот тут началось: ну объяснил ей ситуацию и номер договора указал и 12 мая сначала сообщила что планируется поставка в мой регион 23-24 мая 2014 года т.е. задержка автоматически составила сразу на тот момент 2 недели; ну как говорится ждём и вот подходит дата которая была написана ранее и снова пишу этому представителю и узнаю что и как и тут становится ещё интереснее: оказывается фабрика передвинула сроки поставки по всем регионам и что нашем регионе будет поставка 30 мая 2014 года т.е. ещё плюс 7 дней сразу накинулось; и наконец-то свершилось чудо: на 29 мая привезли прихожую наконец-то; расписались где нужно было при получении, но на этом ещё не всё. Мы созвонились с их мастером сборщиком и договорились о времени и дате сборки на 2 июня на 9 утра. Нас порадовало что мастер оказался хорошим и ответственным и пришёл так как и договаривались. А теперь самое интересное продолжение: при сборке выяснилось что одна деталь бракованная и нужна её замена. Мастер оформил всё как полагается там у них в случаях обнаружения бракованных деталей и нам сказал что надо теперь сходить в салон и написать там заявление на замену детали. Мы в тот же день сходили и всё сделали и нам сказали что согласно закону максимальный срок составляет 45 дней. А теперь финал истории: 14 июля связался с этим представителем их ним в соц сетях чтобы узнать когда же нам со изволят поставку детали нашей сделать. Чёткого и конкретного ответа не последовало. якобы у завода там какие-то проблемы с какими-то зависаниями или чем-то ещё. Точно не вспомнить. Сегодня уже 44 день т.е. завтра последний день максимального срока в 45 дней истекает. После которого следуют штрафные санкции за каждый день просрочки. Суть в том что саму стенку нам задержали по поставке на 29 дней, но так ещё и бракованную деталь всё ни как не изготовят и не доставят, а тем не менее уже на исходе 44 день...

Ответ от Много_Мебели Представитель компании 14.11.2017

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Много мебели»

Жалоба неподтверждённая Администратор 15.12.2017

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !