Много_Мебели Verified email

1 1 2
Репутация: 2370
0Жалоб
4017Комментариев

Профиль Много_Мебели

  1. Дата регистрации: 26.01.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Много_Мебели

Много Мебели (комментарий)

Просрочка доставки товара

Просрочка доставки товара Добрый день! На данный момент по Вашему заказу распределения мебели на региональном складе еще не было. Как только пройдет распределение, с Вами свяжутся для согласования доставки. Ориентируйтесь, пожалуйста, на входящий звонок

Много Мебели (комментарий)

Нет товара в течение срока предусмотренного в договоре

Нет товара в течение срока предусмотренного в договоре Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Невозврат денег

Невозврат денег Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Когда уже вернёте деньги?!

Когда уже вернёте деньги?! Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Брак

Брак Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Оплатила кровать не привезли, прошел месяц

Оплатила кровать не привезли, прошел месяц Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Возврат денег

Возврат денег Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Претензия

Претензия Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Возврат денег, за доставку

Возврат денег, за доставку Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Как вернуть деньги за дырявый диван

Как вернуть деньги за дырявый диван Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Обман покупателей. Нарушение закона

Обман покупателей. Нарушение закона Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Взимание оплаты за услуги

Взимание оплаты за услуги Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Некачественный товар

Некачественный товар Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

На обслуживание

На обслуживание Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Бракованный диван

Бракованный диван Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»

Много Мебели (комментарий)

Брак

Брак Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»