9683 (www.sms911.ru) - Содрали 600 тенге и не прислали код

2

при моем запросе кода доступа содрали 600 тенге со счета моего мобильного телефона и не прислали код, а запросили ответить, что уже 18 лет?. Это финансовая ловушка??? Хотела прочитать бесплатно эту КНИГУ :
Биотехнология Скачать бесплатно
twirpx.com/file/657895/ копия
Основы биотехнологии DJVU - Раздел: Биологические дисциплины → Микробиология и биотехнология - В ней рассмотрены объекты и методы, фундаментальные и прикладные аспекты микро-, фито- и...
И ЕЩЁ САЙТ:
Биотехнология. Биобезопасность. Биоэтика скачать бесплатно
livbook.ru/book/estesstv_nauki/2901... копия
Название: Биотехнология Издательство: Академия Год: 2008 Формат: PDF Размер: 8.7 Mb Рассмотрены основные объекты биотехнологии, способы их создания и совершенствования методами...
это же форменное безобразие. Поспособствуйте, чтобы вернули деньги на мой сотовый телефон, т.к. я книгу так и не увидела.

Комментарии

Здравствуйте, уважаемая Raikhan. Позвольте прокомментировать Ваше заявление.

ООО «ТОТ МАНИ» выступает посредником между операторами сотовой связи и продавцами услуг в сети Интернет. Компания занимается техническим обеспечением интернет-платежей, в том числе платежей с использованием SMS-технологий. Именно поэтому адрес сайта и номер телефона нашей службы поддержки указывается в отправляемых Вам SMS-сообщениях. В случае возникновения любых вопросов, касающихся оплаты или получения услуг по номерам, принадлежащим нашей компании, просим Вас обращаться по указанным в SMS реквизитам (8-800-200-4601, http://sms911.ru/).

Согласно правилам Компании, стоимость услуги в обязательном порядке должна присутствовать на страницах ресурсов, где абоненту предложено отправить SMS-сообщение. Стоимость сообщения указывается рядом с коротким номером и текстом сообщения, которое необходимо отправить. Стоимость сообщения может быть указана в виде ссылки «информация для абонентов», «информация о стоимости», «стоимость sms» и т.д. Также информация о стоимости СМС присутствует в правилах ресурса, услуги которого Вы хотите оплатить, ссылка на правила обязательно располагается на странице оплаты. К компаниям, уличенным в нарушении правил предоставления информации о товаре и его стоимости, применяются санкции.

Описанная Вами ситуация требует дополнительной проверки. Пожалуйста, оформите свой запрос в письменном виде на сайте http://sms911.ru/, подробно описав сложившиеся обстоятельства. Наша служба поддержки обязательно разберётся в возникшей у Вас проблеме и направит разъяснения на Ваш электронный адрес.

Информацию о том, как отказаться от услуги Вы можете найти на сайте владельца сервиса или узнать у нашей службы поддержки.

Надеемся, что однократный неудачный опыт использования SMS-платежей не повлияет на дальнейшее желание применять данный вид оплаты при покупке нужных Вам товаров и услуг в сети Интернет.

Всего доброго.

С уважением,
Служба поддержки компании "ТОТ МАНИ".

они прасы хй плеты у меня 2000 тенге сдрали и не кино не единиц вас еь надо через финпол ry, гны верните маи единицы

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !