Yeti

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Yeti

  1. Дата регистрации: 21.01.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Yeti

Ооо "домино - коми" (жалоба)

24.03.2013 Yeti
Сплошная головная боль

Сыктывкарцы! Не связывайтесь с риэлтерской фирмой ООО"ДОМИНО-КОМИ".Настоящая контора "Рога и копыта".С превеликим удовольствием подписывают договора о сделке, но не очень то их исполняют.Мне директор ООО Холин А.Б. не хочет возвращать деньги, взятые в счет "выполнения взаимных обязательств".Только через суд.Ни один пункт договора за два не выполнен.Короче - сплошная головная боль.

Ооо "домино коми" (жалоба)

09.03.2013 Yeti
Будьте бдительны!

ООО "ДОМИНО_КОМИ" прекратило (якобы) свою деятельность по причине ареста счетов налоговиками.Однако продолжает бурно работать агенство недвижимости "ДОМИНО" руководителем которого, является господин Холин А.Б.Необходимо трижды подумать прежде чем приобретать жильё с помощью этого обманщика.ОН любит имитировать кипучую деятельность, но всё это в целях личной рекламы.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.Кроме того оно является учредителем ЧОП "АСТРА ПЛЮС КОМИ", где также с успехом пополняет своё благополучие за счёт сотрудников. Ищущим работу тоже есть над чем подумать.

Ан "домино" (жалоба)

21.01.2013 Yeti
С этим деятелем лучше дел не иметь

На ниве деятельности ООО "ДОМИНО-КОМИ"Холин А.Б.(учредитель и руководитель), имел возбуждённое уголовное дело по факту незаконного использования чужих средств (была выставлена на продажу заведомо непродаваемая квартира).Неисключены подобные "шалости"теперешней его деятельноти в АН"ДОМИНО"(учредитель и рукодитель).С этим деятелем лучше дел не иметь.