Вероника МАРТЫНОВА

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Вероника МАРТЫНОВА

  1. Дата регистрации: 10.02.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Вероники МАРТЫНОВОЙ

Военмир (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество В случаи, не удаления комментария, мы будем вынуждены обращаться в суд, так как Ваша жалоба содержит клевету. Спасибо!

Военмир (комментарий)

Мошенничество

Мошенничество Вы сделали заказ в нашем магазине на футболку по предоплате. Так, по независящим от нас причинам ( посылка была порвана на почте) заказ был не доставлен. После чего на Ваш электронный адрес, было отправлено письмо, с предложением вернуть Вам деньги, на которое Вы не ответили. И Ваши денежные средства были Вам перечислены на мобильный номер телефона. Стало известно,что Вы обвиняете нас в мошенничестве. Вам на Ваш электронный адрес отправлен чек, подтверждающий возврат денежных средств. Просьба. удалить комментарий с обвинениями в мошенничестве.

Военмир (комментарий)

Отправка бракованного товара

Отправка бракованного товара Здравствуйте!замена Вашего товара не произошла так как мы попросили прислать фото полученного изделия. Наши комплектовщики 3 раза проверяют бинокли и бинокуляры на качество изображения в том числе. Также их упаковывают в специальные противоударные упаковки. У нас были случаи, когда клиенты которые сами разбивали бинокли и потом просили их поменять.А когда просили фото прислать изделия они резко отказывались это делать и к обмену присылали полностью разбитые изделия. К тому же при получении...