Вася Чапаев

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Вася Чапаев

  1. Дата регистрации: 30.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Васи Чапаева

Новая Почта (комментарий)

Ужасная почта

Ужасная почта Видимо, внутренние правила, типа рука руку моет, сплотили Новую Почту и добиться нормального разговора не удается. Мое предложение составить список «Самых выдающихся работников» и бороться с ними самостоятельно. По фамилии и имени устанавливать личность в соцсетях и наводить порчу. Первый кандидат Старкова Лилия. Киев.

Новая Почта (комментарий)

Не доставили в назначенное время

Не доставили в назначенное время Видимо, внутренние правила, типа рука руку моет, сплотили Новую Почту и добиться нормального разговора не удается. Мое предложение составить список «Самых выдающихся работников» и бороться с ними самостоятельно. По фамилии и имени устанавливать личность в соцсетях и наводить порчу. Первый кандидат Старкова Лилия. Киев.

Новая Почта (комментарий)

Воровство товара

Воровство товара Видимо, внутренние правила, типа рука руку моет, сплотили Новую Почту и добиться нормального разговора не удается. Мое предложение составить список «Самых выдающихся работников» и бороться с ними самостоятельно. По фамилии и имени устанавливать личность в соцсетях и наводить порчу. Первый кандидат Старкова Лилия. Киев.

Новая Почта (комментарий)

Жалоба на отделение №2 город Бахмут

Жалоба на отделение №2 город Бахмут Видимо, внутренние правила, типа рука руку моет, сплотили Новую Почту и добиться нормального разговора не удается. Мое предложение составить список «Самых выдающихся работников» и бороться с ними самостоятельно. По фамилии и имени устанавливать личность в соцсетях и наводить порчу. Первый кандидат Старкова Лилия. Киев.

Новая Почта (комментарий)

Самі змінили трек номер посилки і по ньому не хочуть віддавати міжнародну посилку!

Самі змінили трек номер посилки і по ньому не хочуть віддавати міжнародну посилку! Видимо, внутренние правила, типа рука руку моет, сплотили Новую Почту и добиться нормального разговора не удается. Мое предложение составить список «Самых выдающихся работников» и бороться с ними самостоятельно. По фамилии и имени устанавливать личность в соцсетях и наводить порчу. Первый кандидат Старкова Лилия. Киев.

Новая Почта (комментарий)

Не реагируют на жалобу.

Не реагируют на жалобу. Видимо, внутренние правила, типа рука руку моет, сплотили Новую Почту и добиться нормального разговора не удается. Мое предложение составить список «Самых выдающихся работников» и бороться с ними самостоятельно. По фамилии и имени устанавливать личность в соцсетях и наводить порчу. Первый кандидат Старкова Лилия. Киев.

Новая Почта (комментарий)

Виноваты все

Виноваты все Видимо, внутренние правила, типа рука руку моет, сплотили Новую Почту и добиться нормального разговора не удается. Мое предложение составить список «Самых выдающихся работников» и бороться с ними самостоятельно. По фамилии и имени устанавливать личность в соцсетях и наводить порчу. Первый кандидат Старкова Лилия. Киев.