valerypetrov Verified email

0 0 0
Репутация: 15
0Жалоб
3Комментариев

Профиль valerypetrov

  1. Дата регистрации: 27.05.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя valerypetrov

Мошенничество [Решена]

Мошенничество После долгих и упорных звонков, я все-таки связался с управляющим данной фирмы. Мне вернули только 50% от уплаченной суммы, мотивируя тем, что надо же оплачивать работу контакт-центра, и т.д. и т.п.(4250 рублей за 10 СМСок это конечно круто.) Хотя услуга была оказана некачественно (ни одного подходящего под фильтр варианта мне так и не было предложено.) Крайне не советую связываться с этим агентством, избегайте его любыми возможными способами. Понаобещают много, а по итогу ничего не сделают, или сделают но из рук вон плохо. Я считаю, что данная ситуация не разрешена.

Мошенничество

Мошенничество Начали приходить смски с объектами. Но вот только эти объекты не удовлетворяют фильтру, который прописан в договоре. А значит, услуга некачественная.

Мошенничество

Мошенничество Со мной был заключен договор 13.05.2016, согласно которому я сразу оплатил услуги агенства в размере 8500 рублей наличными. Есть квитанция об оплате и договор. Мне было назначено 5 просмотра в тот же день, но после того, как я вышел из агенства и начал прозванивать все 5 объектов которые были мне предложены НИ ОДИН из этих объектов не соответствовал фильтрам, которые мы указали в договоре. 1-ый объект, стоил намного БОЛЬШЕ, чем было указано в договоре. 2-ой объект, был уже сдан. 3-ий объект...