Валерия

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Валерия

  1. Дата регистрации: 10.11.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валерии

Барачаский совхоз (комментарий)

10.11.2011 Валерия
Помогите спасти школу

Помогите, не будьте и вы безразличны.

Барачаский совхоз (комментарий)

10.11.2011 Валерия
Помогите спасти школу

Помогите, не будьте безразличны и вы.

Барачаский совхоз (жалоба)

10.11.2011 Валерия
Помогите спасти школу

Помогите спасти школу. У нас хотят закрыть её. В школе сделали ремонт, создали все благоприятные условия для обучения. Из 11 летней школы сделали 9 летную. Детей очень много в начальных классах и куда первоклассникам ехать в другую школу. Им будет очень трудно. И так же хотят закрыть Аптеку, Сбер банк и Почту, что получиться, как жить в нашем совхозе где работать? Глава администрации вообще не чего не делает, ему кажется безразлична судьба совхоза, а как же люди, которые живут в нем. Помогите, пожалуйста.

Совхоз барачаты (жалоба)

10.11.2011 Валерия
Уважаемый а. Г. Тулеев, у нас в совхозе собираются закрыть школу, а сколько учеников должны ездить в другие школы. Это ведь очень трудно, совсем малыши должны не известно куда ездить. Ладно взрослые дети. В школе был ремонт, провели интернет, созданы всё условия для обучения. А учителям где теперь работать? Собираються закрывать ещё почту и сбер банк, а также аптеку и как мы жить должны? Что будет за жизнь? Помогите остановить этот хаос.

Уважаемый А. Г. Тулеев, у нас в совхозе собираются закрыть школу, а сколько учеников должны ездить в другие школы. Это ведь очень трудно, совсем малыши должны не известно куда ездить. Ладно взрослые дети. В школе был ремонт, провели интернет, созданы все условия для обучения. А учителям где теперь работать? Собираються закрывать ещё Почту и Сбер банк, а также Аптеку и как мы жить должны? Что будет за жизнь? Помогите остановить этот хаос.