Валентин

0 0 8
Репутация: 2450
0Жалоб
8Комментариев

Профиль Валентин

  1. Дата регистрации: 15.06.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Валентина

updateronlinebil01.net (комментарий)

06.12.2012 Валентин
Ненужная услуга

Что надо сделать чтобы отключить платную подписку: Как отключить подписку МТС Самый простой способ проверить есть ли у вас подписки - зайти на http://moipodpiski.mts.ru/ Там вы сможете посмотреть свои активные платные подписки - и в случае необходимости - отключить их. Как отключить подписку Билайн Наберите номер *110*09# для отправления запроса (бесплатно). Через 2 минуты вы получите SMS со списком всех подключенных услуг и подписок. Перед каждой подпиской или услугой обозначена стоимость...

Подписка погода (комментарий)

06.12.2012 Валентин
Отключить услугу

Подписку Вы можете отключить самостоятельно. не обращаясь в офис оператора. Действуйте инструкции приведённой ниже: Что надо сделать чтобы отключить платную подписку: Как отключить подписку МТС Самый простой способ проверить есть ли у вас подписки - зайти на http://moipodpiski.mts.ru/ Там вы сможете посмотреть свои активные платные подписки - и в случае необходимости - отключить их. Как отключить подписку Билайн Наберите номер *110*09# для отправления запроса (бесплатно). Через 2 минуты...

fotostrana.ru (комментарий)

02.09.2012 Валентин
Жаль тех, кто вляпается в этот сайт не сегодня - завтра

Жаль тех, кто вляпается в этот сайт не сегодня - завтра Я пробывал удалиться от туда - попросили ввести номер телефона. н акоторый придёт подтверждающий код. Я этого делать не стал, ибо хлебнул горького опыта. Служба поддержки там совершенно гнилая - на половину жалоб вообще не реагируют. Вы посмотрите другое - на Главной самой странице внизу есть СЧЁТЧИК, который накручивает число посетителей, но чует моё сердце - что это лживая накрутка. Сам сайт построен на коммерческой выгоде - половина фенкций платная, а платить за "воздух" я не считаю нужным, платя деньги за всякие картиночки на экране.

Ашан лефортово (комментарий)

28.07.2012 Валентин
Неправомерные действия

Зря вы оплатили !!! В таких случиях, когда из Вас явно "вымогают деньги" и держут в комнате охраны, звоните по 02 и делайте Заявление о незаконном лишении свободы и вымогательстве! Во время инцедента в зале привлеките внимание хоть одного человека и запишите его телефон, это для того, если Вам придётся отстаивать свои права в Суде. На кассе постарайтесь запомнить или сфотографировать на мобильный табличку с именем и фамилией кассира, запишите дату и время инцидента.

Сад Моей Мечты (комментарий)

28.07.2012 Валентин
Мошеничество и вымогательство

Мошеничество и вымогательство Не обращайте на них никакого внимания, выкидывайте их письма просто не читая или топите ими печку на даче. Они не подадут на Вас ни в какой суд. Запугивают- чтобы получить с доверчивых узам деньги на халяву, а если реагировать не будите - они про Вас забудут. Я такое проходил с неким компьютерным журналом компании начинающийся на D... забыл полное название. Вообщем сами отвалили от меня. Удачи.

Start-soft.ru/avast (комментарий)

02.07.2012 Валентин
Смс - мошенники

Смс - мошенники Скачивание антивируса АВАСТ - полностью БЕСПЛАТНОЕ и только по адресу AVAST.COM и никак иначе! Я советую Вам сообщить в компанию Аваст об этом ресурсе, ибо это прямое нарушение их авторских прав. Будте внимательны! Качайте антивирусы только с официальных сайтов!

Мамба (комментарий)

15.06.2012 Валентин
Неоднократно требует активации

Неоднократно требует активации Все эти социальные проекты (типа сс-знакомств), они и созданны для того. чтобы качать из Вас деньги: всегда одно и то-же либо активация не проводится, если активировались - блокируют. мотивируя это нарушением правил сайта или внезапным изменением условий. На некоторых можно зарегестрироваться, но там другие сюрпризы, все эти милые леди на самом деле не более чем роботы, которые автоматически ведут с вами переписку. Все эти платные сс-социальные сети - это развод, не ведитесь ни на одну из них!...

Наркоманы (комментарий)

15.06.2012 Валентин
Страшно заходить в подъезд

Совет: в этом случае пишите участковому, самое главное делайте ксерокопию заявления и объязательно завизируйте, что он его у Вас принял, писать желательно нескольким жильцам с Вашего подъезда по этой схеме. Если результата нет, обратитесь в городскую службу по незаконному обороту нков, приложите копию заявления участковому, и объязательно завизируйте заявление в службе по незаконному обороту нков. Если бездействуют - далее пишите ещё выше: районная администрация, губернатору или мэру (в зависимости от Вашего города), можно так-же подключить СМИ к проблеме. Боролись мы с подобным однажды.